Если бы я был Главой ГАА

(1/1)

ded:
   Знаете, в чем сила этого форума? В нем могут высказать мнение не зарегистрированные участники.  Так  пользуйтесь! Вас прочитают (есть такая вероятность)  наверху. Только, пожалуйста, по правилу  четырех «К»:
корректно, конструктивно, конкретно, коротко.
  Просьба и к зарегистрированным участника, воздержитесь от комментариев, если не будете вносить предложения. Так эксперимент будет чище.
  Начнем.
     Напишу  Приказ «Выдача разрешительных документов в исключительных случаях».
      Назначу лиц, ответственных за выполнение Приказа. Обяжу их предоставить список наиболее достойных пилотов,  подпадающих под Приказ. Цифры буду изменять по ситуации. Срок  исполнения три месяца. Ограничение кол-ва пилотов - 24  человека. Из них оставлю  три человека.
Остальных запишу в кандидаты (пусть готовятся).  Выдам временные документы  с испытательным сроком 1 год. Выдержит испытание один (уже много).  Ему выдам постоянные документы. Через год запущу на испытание кандидатов.  Еще через год получу  7+1= 8.  Им присвою звание «Народный летчик-испытатель».
Кадры быстро уходят на пенсию. Ежегодно пополнять резерв кандидатами. Всех остальных  пилотов на общих основаниях. Теперь скажу о самом страшном: кандидатом имеет право быть  только летающий «партизан», выдача документов бесплатно.
   Это будет выгодно стране, выгодно и всем «партизанам».

zloy:
Между прочим, так первые пилотские и выдавали еще при Союзе на слетах в Риге и последнем до распада,Черниговском.
Жаль те времена ушли наверно навсегда.
Хотя от нас зависит навсегда или нет.

Геннадий Хазан:
Дружище ! С ТАКИМ подходом тебе никогда не быть главой ГАА :-\

Геннадий Хазан:
zloy  так можног было поступать в период "железного занавеса" . Сейчас нужно ГАА не делать так что кроме УШП нет ничего лучше  на планете Украина.

ded:
Цитата: Геннадий Хазан от 16.11.2009, 13:16:38 pm

Дружище ! С ТАКИМ подходом тебе никогда не быть главой ГАА :-\

Ген, предлагая тему, меньше всего я хотел, чтобы предлагали пути выхода, но не обсуждали кандидатов на высокие посты.Поэтому вынужден сделать заявление. Я снимаю свою кандидатуру на пост главы любой администрации(от ЖЭКа до ДУСи). Срок действия - бессрочно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений