SSJ-100 и региональные авиалайнеры

<< < (3/4) > >>

Quoondo:
парни, я не буду с вами общаться и спорить если Вы ничего не понимаете. В залугу Ан-148 приводят цену в 350 млн доолл его рахработки. SSJ критикуют за 3 млрд долл и больше. Ну а что в итоге? Скажите вы такие наивные или прикидываетесь такими? Неужели Вы не понимаете, что все свеженовое с ноля намного эффективней и выголней на рынке чем усовершенствованные разработки. Боинг тоже мог не париться с 787 а модернизировать 777 однако не сделал этого. Эрбас почему тоотказался от нового 330 и приступил к проектированию полностью нового 350. Неужели не понятно, что проект с ноля каким является SSJ намного эффективней чем проект заимствующий базу и технологии прошлого как Ан-148.
И еще, неужели Вы думаете что за 350 млн можно собрать действительно новый конкурентный самолет? Или Вы думаете что 3 млрд на Суперджет обусловлено только тем что бабло пилят в отличие от Украины. Знаете разработка SSJ напоминает разработку нового авто среднего класса сноля. А разработка Ан-148 очень похожа не усовершенствование предыдущей модели. Наример создание Швероле Каптива. Вроде и авто хорошо, и комплектация не плохая, и выглядит хоршо, и дизайн отменный, укомплектован, много плюсов и т д. А тем не менее, Каптива это старая модель построенная на автомобиле прошлого поколения. Движок модернизированный но старный, подвеска нет, расход большой, и т д.
То же самое с Ан-148. Вроде самолет хорошо. а построен на базе транспортного Ан-72 хоть фюзеляж и шире, движки еще советское наследие, оборудование в значительной степени тоже. Подход к послепродажному обслуживанию вообще не изменился за 20 лет. Концеция управоения и философия создания тоже. Вот и получаем вроде хороший а на проверку проблемный самолет где везде по чуть-чуть выплывают подводные камни.

Курченко С:
Уберите пьяного подростка.Сколько говорилось спиртное малолеткам не продавать,за траву и прочую дурь привлекать.

Сергей Романенко:
Перень, и правда. Иди лучше в ИЛ-2 поиграй :)

Balu:
ОгоГО ! Я сомневаюсь что это парень . Или пьяный подросток. Человек на должности на такой! Ему платят , он делает свою работу.
Мне вот только интересно ,Квондо , ты сам текст придумываешь  или просто  вставляешь то что дали !??
Я почему так думаю , потому что нормальный человек не будет так фанатично отстаивать проект к которому он не имеет отношения! Причем на всех сайтах доступных для этого ! Надо зайти на авиамодельный портал , я думаю там тож можно найти "СУХОЙ СУПЕР ДЖЕТ -САМЫЙ САМОЛЕТИСТЫЙ САМОЛЕТ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!! "
Тебе ж деньги платят так ты хоть смотри и записывай те сайты на которых ты уже был, ты сдеся около 5 тем открыл о "ССЖ-100 лучше всех !!!"
О ВЕЛИКАЯ ПРОПАГАНДА   :P ;D ::)

Сергей Романенко:
Да он уже сюда не заходит. Тут л*х*в мало, невыгодно лапшу вешать. Нас*ал и свалил - сугубо трольская политика таких писЯтелей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница