Герои авиации

<< < (11/12) > >>

Сергей Доценко:
каждое мнение заслуживает уважения. Даже мнение тех, кто высказывая его "хлопает дверью". а вот прислушаться к чему-то мнению - это уже дело каждого из нас... на то мы тут и собрались. Ведь общение и складывается, в основном, из обмена мнениями и информацией. А обижаться на чужое мнение, которое не соответствует вашим убеждениям - это нормально (для обычных людей). Человек существо достаточное простое в контексте психологии... так как взгляд на мир и события окружающие его (в том числе реакция на мнения) это всего навсего проекция его собственного "Я"... все всегда вертится вокруг собственного "Я" - вот так просто устроен человек. Все человеческие проявления, начиная от рефлекторных и заканчивая эмоциональными - это всего навсего процессы удовлетворения того самого "Я". Кому-то нужно обгадить другого, кому-то с пеной у рта доказывать свою идею (мнение) и многое другое .... все сводится к тому, что бы доказать этому "Я" те или иные факторы значимости "Я". Просто проявляется это у всех по разному. Жил когда-то мудрый дед... давно и не у нас, а в Китае... Конфуций его звали... так вот он высказал одну аксиому "Человек, который не умеет смеяться над собой, не имеет права смеяться над другими"... а вот аксиома в следующем: "человек, который не может ...., не имеет права ...." вот такая простая арифметика. Если вы начнете уважать мнение других - вам станут больше их высказывать, а значит Вы получите чудесный шанс - стать мудрее... это мое мнение и попробуйте оспорьте)))) порву, как Тузик грелку)))

Геннадий Хазан:
Сергей ты определись в высказываниях , это сказал Конфуций или ты ?)))

И далее о Конфуции ...
Цитировать

Слава о нем распространилась далеко за пределы соседних царств. Признание его мудрости достигло такой степени, что он занял пост Министра правосудия — в те времена самую ответственную должность в государстве. Он сделал так много для своей страны, что соседние государства стали опасаться царства, блестяще развивавшегося усилиями одной личности. Клевета и наветы привели к тому, что правитель Лу перестал внимать советам Конфуция. Конфуций покинул родное государство и отправился в путешествие по стране, наставляя правителей и нищих, князей и пахарей, молодых и стариков. Везде, где он проходил, его умоляли остаться, однако он неизменно отвечал: «Мой долг распространяется на всех людей без различия, ибо я считаю всех, кто населяет землю, членами одной семьи, в которой я должен исполнять священную миссию Наставника».

Ничего не ново под луной ....
А о Сергее Шевчуке хочу сказать следующее, он остынет и вернётся сюда . А что касается авиации , он начал уже в ней оставлять свои след. Хочу только пожелать ему не останавливаться. А то нас действительно - очень мало ;)

Хромой:
Уважаемые господа авиаторы!!! Закопайте топор войны и покурите трубку мира...

ЛётнаБ:

Nemec30:
Для любителей истории военной авиации а также немецкого порядка и качества такая информация
23 ноября 1916 года Ма́нфред А́льбрехт фон Рихтго́фен сбил своего одиннадцатого противника — английского аса Лено Хоукера на Airco D.H.2, которого тогда называли «британским Бёльке».

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница