Герои авиации

<< < (9/12) > >>

ded:
 Пожалуйста, кто может, позвоните в Крым, скажите, что уже пора возвращаться.

Геннадий Хазан:
Володя , спасибо тебе как всегда за твою мудрость.
 Я звонил Сергею ещё вчера. Ему нужно собраться с мыслями как я понял. Я думаю, что он не ожидал что  в среде пилотов всё более обострено в отношениях ,чем у простых обывателей.
Я только констатирую тот факт , что есть так называемые пилоты , которым очень нравятся свары , и особенно в интернете. Проще решать свои вопросы когда мужики идут не вперёд а делают "кучу малу". По этому и впредь прошу всех нормальных людей общаться более конструктивно. Оставляю за собой право обратиться к администратору ФОРУМА за введение очень ЖЕСТКИХ правил общения кои присутствуют на РЕАА.

ЛётнаБ:
Всех поздравляю с 66 годовщиной освобождения Киева от немецко-фашистских захватчиков.

Герой Советского Союза
Игорь Кустов быстро вошел в строй лётчиков полка. С прежней отвагой он принял активное участие в боях за Киев. Исключительно сильно Кустов сражался над Днепром, где на Як-7Б уничтожил 6 самолётов противника. Два из них - истребитель FW-190 и корректировщик FW-189 в одном вылете 6 Ноября 1943 года.
Именно 6 Ноября, по его предложению, носы самолётов эскадрильи до самого крыла были выкрашены в красный цвет. Интересно отметить тот факт, что именно 6 Ноября он довёл счёт личных побед до 20.

http://www.peoples.ru/military/aviation/igor_kustov/
http://www.leonid-bykov.ru/fight/15.htm

zloy:
Наш форум только  не так давно стал более менее посещаем, и это хорошо.
Сюда заходят разные люди, в основном "больные" небом.
Бывают случайные посетители.
Реагировать нервно на мнение разных людей не стоит.
Я думаю это совершенно напрасно и проявление неуважения к другим форумчанам.
Говорить и обсуждать еще есть много.
А хлопать дверью,последнее дело.
Там более повода для обид я не вижу.

Курченко С:
Извини,Юра,если ты не понял почему ушёл Яковлев - это твои проблемы.Яковлев ушёл,потому что не согласился с политикой админа,когда одним позволялось и позволяется хамить безнаказанно по отношению к другим,при этом другие не могут адекватно ответить хамам - их банит и вычищает админ.При чём здесь неуважение?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница