Герои авиации

<< < (8/12) > >>

Tango:
А я с Юрой (Злым) согласен - каждый имеет право на собственное мнение. Оскорблений особенных со стороны Летнаба я не наблюдал - у него своя точка зрения на Героев Авиации. При этом я далек от мысли, что он не "метнется кабанчиком" за топливом Сереге (Itdexter у) когда тот у них на точке сядет с нарисованным Рихтгофеном или даже Хартманом на фюзеляже. Хлопцы, нас так мало, что выяснять отношения по поводу Героев прошедших войн (неважно: наших или "ихних") просто глупо. У нас одна задача - ЛЕТАТЬ и сделать все чтобы другие ЛЕТАЛИ. А это можно сделать только вместе. Все остальное - ерунда.

Геннадий Хазан:
Цитировать

каждый имеет право на собственное мнение
(с)
Тут с тобой согласен на все 100%
Но "каждый" при этом  имеет право на оскорбления?

Банзай:
  Всем привет.Ну нифига вы тут дописались.По теме прочитаного хотал написать целое сочинение,но вовремя остановился.Просто пару цитат.Каждому своему действию(или бездействию) мы придумаем миллион причин (отмазок),если моя жена полетела со мной в первый наш перелет по стране,то и летает по сей день на любой праздник,мероприятие или просто пьянку авиаторов в какой бы части страны это не происходило.Для настоящего авиатора нет врагов,есть более или менее профиссиональные пилоты,а все остальное для пешеходов(от лукавого).Заметил тенденцию-все любят смотреть футбол,а я люблю играть.Многие рассуждают "что правильно рисовать на самолете",но только единицы реально летают и раздражают тех кто любит смотреть футбол.Я лучше буду летать как умею,чем обсуждать как летают другие.А ТЫ купи самолет,зарегистрируй,получи пилотское,нарисуй на борту все что твоей душе угодно,вот тогда вместе полетаем и вечером поговорим,о том кто,что и почему.Такая моя позиция.

zloy:
Завоевать авторитет в нашей авиации совсем не легко.
И те, кто его имеет, действительно уважаемые люди.
Гена Хазан, , Андрей "Танго", и многие другие. Их знает весь летающий люд.
И этот «авторитет» - скорее уважение.
Но есть парни, которые по непонятным причинам, ревностно или завистливо относятся к достижением других. И просто срываются на зависть.
Ну и в инете выливают все баз стыда и совести.
Ч чтобы оскорблять "авторитетов" – уважаемых людей, нужно хотя бы до их уровня дорасти.
Перефразирую поговорку: «Завистники лают, а летчики летают» ;)

baa:
-Кому-то нравиться теща. 8)
-Кому-то - море.  :D
-Кому-то - теща в море. ;D

Давайте летать  вместе в ОДНОМ НЕБЕ ( к друг другу и т.д.) и обсуждать воочию, кто там чего на борту нарисовал. :) :) :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница