Герои авиации

<< < (7/12) > >>

itdxer:
Форум покидаю, если кому понадоблюсь, звоните, пишите
Шевчук Сергей (Itdxer)

Геннадий Хазан:
Сергей , не занимайся ерундой. Какое нах " покидаю" ?

Шевчук:
Душно тут, путают воинов с пидорами, с друзьями буду общаться по телефону, благо он у меня безлимитный:)

zloy:
Сергей ,ты какой то нервный.То самолеты продаешь, то не продаешь. То козла обнимаешь,то пилотку носишь,то голый но в фуражке, то уже в гражданке.
Теперь всех посылаешь,типа мы тебе не интересны.
Совсем на героя авиации не тянешь.
Я например никакого оскорбления тут на форуме не усмотрел.
Чего обижаться. И главное на кого?
Все  нормальные парни,но у каждого свой взгляд на вещи.

Геннадий Хазан:
Юра , в этом ФОРУМЕ очень мало пользователей "дающих информацию" , но очень много хамящих в ответ на её появление. Пошла старая практика " интернет воен" , что зачем конструктивно дискутировать , проще начать склоку и её развить, доведя тему до абсурда.  Тогда обе стороны участвующие в ЭТОМ другие участники ФОРУМА будут называть - " это те парни, что постоянно выясняют отношения между собой" (с)
Очень удобно так поступать некоторым категориям людей, когда есть необходимость одну из сторон дискуссии " заземлить".
Поступи иначе , прочитай крайних 25 сообщений любого из пишущих здесь , и сделай вывод чего этот пипл здесь ищет , или правильнее всего , что он здесь делает.

Юра а как ты прокомментируешь фразу :
Цитировать

А может  пришло время           " авторитетам" обьяснить кто они на самом деле.

Очень хочу что бы на примере мне это "обьяснили" (с).  Вон вопрос висит в нашем ФОРУМЕ  о пересечении гос границы ...прилёте /вылете за пределы Украины здесь можно попытаться мне что бы мне что либо "обьяснили" (с), о том что перелёты делать не надо , не надо пилотов собирать , не нужно авиационных праздников организовывать...и прочее прочее прочее ...и всё мне это "обьяснили" (с)...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница