Герои авиации

<< < (3/12) > >>

Сергей Романенко:
ЛётнаБ. Чувак, ты форумом ошибся. Ср*ть на околополитические темы - это в другом месте. Тут общаются пилоты, а не больные на всю голову националисты или "нашисты". Так что попустись, и думай о хорошем - о авиации.

Polkan:
Все, пипец! Приехали ( то бишь прилетели). Сергей ВАШЕГО Президента не надо. Это уже извращение))) Самолет у тебя шикарный, оформлен красиво, вот только тебе придется объяснять - кто такие и почему. Ты принял ршение - так и лети!

Sergey1:
Вообще-то тема была Женщины-пилоты

Геннадий Хазан:
Возвращаясь к теме пилотов - женщин всё таки пару слов напишу Летнабу.
В отличии от Вас , я ВСЕХ ( кроме Вас естественно) отписавшихся в этой теме имею честь знать лично.  Исходя из выше написанного на личности (вашу) не могу перейти по той же причине.
А не кажется Вам , что достаточно не единичные были случаи во время 2 мировой когда пилоты противоборствующих сторон относились УВАЖИТЕЛЬНО к взятым в плен пилотам своего врага. Прежде всего это признание силы духа соперника и его умений. Надеюсь мне примеров приводить нет необходимости?
Исходя из чего нет в этом ПОПУЛЯРИЗАЦИИ врага , а ПРИЗНАНИЕ его умелости в пилотировании и заслуг как пилота.
Юра , по большому счёту немцы перестали быть врагами после подписания капитуляции. Нужно быть интеллигентным человеком прежде всего и понимать происходившее 70 лет тому , и то ЧЕМ и КАКИМИ ценностями мы живём сегодня

ПыСЫ чтобы прекратить возможные инсинуации в мою сторону , то сообщу о истории своей семьи следующее: Одного моего деда немцы расстреляли в Киеве как пленного и еврея , а другой немец спас в 5 летнем возрасте мою маму сделав ей операцию.
А живу я в городе где до войны проживало 30% евреев т.е. более 300тысяч , а в 44 году после прихода красной армии зарегистрировалось как выживших 786 человек.
По этому предлагаю прекратить этот глупый флейм " по теме врага"

Andreas:
Все. Споры по поводу "врагов" закрыты и вынесу в отдельную ветку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница