Jet priness

<< < (4/4)

FI:
Да нету там такой конкретной ссылки. Есть много разных мнений, но про не выполнение устных, а тем более письменных договоренностей нет. Может дело вовсе и не в МАЦП, а в ЛётнаБе, он же не напишет про ся плохо.

ЛётнаБ:
Цитата: Andrii от 24.11.2009, 09:24:03 am

тяжело перечитать вес форум Авиация Украины.... поточнее силку,  плиз, если Вас не затруднит....


Andrii тема называется примерно «Хочу открыть летную школу» точно не помню, так как было месяца два тому назад. Занимательное было чтиво, правда, модераторы страницы две потерли. Я и сам там где-то поддерживал МАЦП. Но когда сам с ними столкнулся, мнение поменялось на противоположное. 

Цитата: FI от 24.11.2009, 10:31:49 am

Да нету там такой конкретной ссылки. Есть много разных мнений, но про не выполнение устных, а тем более письменных договоренностей нет. Может дело вовсе и не в МАЦП, а в ЛётнаБе, он же не напишет про ся плохо.


FI читайте внимательно устные договоренности и договоры письменные это мои личные. Товарищи из МАЦП платите по счетам, выполняйте договоренности, уберите хамство из ваших рядов и все у вас получится.  ;D Баталии номер два типа (Геннадий Хазан и другие) не будет, так что можете мне свои вопросы: Где? Когда? С кем? Не задавать.         

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница