Очередное пришествие «Кадета»

<< < (5/15) > >>

Яковлев:
Цитата: zloy от 19.07.2009, 19:38:15 pm

А почему Кадет заведомо дохлый проект? А вдруг прорвутся,пусть даже за наши деньги.


Наивный, как всегда, Юра.  :(  Пусть прорываются за твои деньги, а мои оставят мне. Если у тебя есть лишние деньги - пойди и проинвестируй  этот проект. У тебя, насколько я знаю, уже есть опыт вкладывания денег в авиационную промышленность. ;)

zloy:
Странно читать Юра. А за свои ли ты деньги прорвался на рынок. Не тебе ли повезло с
доверчивым Шейхом?  Или ты уже все забыл? За свои заработанные, ты бы долго плавал на грани выживания.
Даже Сикорскому в Америке композитор Рахманинов помог финансами.
А, как известно авиа отрасль требует больших вложений, да и отдача не всегда стабильна.
Особенно в наше время.

Курченко С:
Ну,Юра Фёдорович,уж в вас с Вовой,упокой Господи его душу,вкидывать пытались тож немало.Да только не в коня корм.В одних если поливать - что-то вырастает,а в песок сколько не лей.Авиаотрасль требует РАЗУМНЫХ вложений.Увы,личности являются определяющими.Иным сколько денег не дай - всё равно,что выкинуть.

Andreas:
Цитата: zloy от 20.07.2009, 12:51:47 pm

Странно читать Юра. А за свои ли ты деньги прорвался на рынок. Не тебе ли повезло с
доверчивым Шейхом?  Или ты уже все забыл? За свои заработанные, ты бы долго плавал на грани выживания.
Даже Сикорскому в Америке композитор Рахманинов помог финансами.
А, как известно авиа отрасль требует больших вложений, да и отдача не всегда стабильна.
Особенно в наше время.


Частные инвестиции и государственные вливания - две большие разницы...

zloy:
Значит в бедной стране серьезное вертолетостроение не возможно. Многие считают проект Кадет авантюрой. Слишком большой риск не получить результата.
А за свои не вытянешь. Замкнутый круг. Лучше быть без отечественных вертолетов.
Так получается?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница