Топливо Авгаз-100 LL

<< < (4/7) > >>

Геннадий Хазан:
Я думаю что прочитав  выше ссылку на тему АВИАБЕНЗИН на ФОРУМЕ РЕАА ,где  я давал сканированные копии  документов производителей авиадвигателей фирм КОНТИНЕНТАЛ и ЛАЙКОМИНГ , где указывалось какой двигатель на каком топливе допускает эксплуатацию.

Что касается хамства отдельных личностей , то оставляю ЭТо на их совести , лаять в маске из за угла . Это ВАШЕ.
Если у кого будут конкретные вопросы по бензину 91/96 обращайтесь

МИМОШУ или как там Вас на самом деле
Я готов признать свою ошибку , но после объяснения мне того как можно выдать сертификат ТИПА на ВС для эксплуатации в Украине , когда топливо на котором оное ВС должно эксплуатироваться запрещено к ввозу и производству в Украине.
В Украине РОБИНСОНЫ 2 типов имеют СЕРТИФИКАТЫ ТИПА , и называть из "сертификатами экземрляра" не позволяет толкование самого термина описанного в соответствующих документах  " СЕРТИФИКАТ ТИПА"

Я понимаю , что деньги не пахнут ...они воняют

Что касается моих полётов , то могу Вам предложить , самому куда нибудь первому слетать , или что то полезное сделать. И заметь те , что все "лавры первопроходца" , будут ОНЛИ принадлежать ВАМ! ))))) А потом Вам кто то в письме без подписи нахамит.

На будущее,  буду отвечать на вопросы только заданные людьми которые представились

МимоШ:
Цитата: Геннадий Хазан от 10.06.2009, 20:07:06 pm



Что касается хамства отдельных личностей , то оставляю ЭТо на их совести , лаять в маске из за угла . Это ВАШЕ.

Да не лаял я из-за угла. Выразил свое мнение. Если проще, то каждый должен заниматься своим делом. Получается летать? Летайте! Тем более, что критерии известны давно: "летчик должен быть большим и толстым и бегло считать до десяти!". Штудируте НПП, РЛЭ и приказы!
И все будет хакей! А сертификатами не забивайте голову.
А регистрироваться просто не умею! Не продвинутый юзер - дилетант, можно сказать!МимоШ - мой ник! Под ним и вещаю! Паспортных данных выкладывать не буду. Уж не взыщите! Всего доброго!

Геннадий Хазан:
Критерии обслуживающего персонала в авиации известны с незапамятных времён
" Парень в форме тех персонала , ( пытаясь произвести на неё впечатление)  девушке :
- Кручу я штопора , кручу ...
проходящий мимо пилот :
- А земля такая мёрзлаяяяя " (с)

Flyman:
Куплю 10,5 тонн avgas 100LL или Б91/115 для собственных нужд официально

Геннадий Хазан:
есть АВГАЗ 91/96  ОФИЦИАЛЬНО

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница