Лицензирование...

<< < (10/13) > >>

Геннадий Хазан:
"Возвратиться в точку вылета можно по разным причинам" (с)

Глубина познания авиационных ПРАВИЛ ,   впечатляющая ......

Andreas:
Цитата: Itdxer от 28.05.2009, 06:16:10 am

Цитата: Andreas от 27.05.2009, 21:47:00 pm

К вам еще не приходила прокуратура с требованием сертификата изготовителя (а скоро и лицензии)?


Не поминай чёрта..., если к вам приходила, то и ко всем должна прийти? Что то это напоминает:)


И что именно это вам напоминает? Мне это напоминает "когда пришли забирать коммунистов, а промолчал, потому чтоя не коммунист... когда пришли забирать евреев, я промолчал, потому что я не еврей..."

Прийти, по нашему законодательству - должны! Если вы лично считаете, что со всеми "договорились" или "договоритесь" - it's good for you, но если вы считаете, что такой подход нормален...

Andreas:
Цитата: RSM от 28.05.2009, 11:32:16 am

Возвратиться в точку вылета можно по разным причинам.


А вот в этом месте теоретизирование сталкивается с суровой буквой закона. Впрочем, вас это еще не коснулось (хотя коснулось других) - значит, такой проблемы нет? Подскажу - в бумажке специально написано "вне зависимости от причины" - авиационный инцидент.

Владимир44:
Посмотрел кто голосовал за и был удивлен!Если во фракциях БЮТ и регионах,были"отщипенцы"(или смелые?),то у Литвина и коммунистов все как один"глаза в землю и вдоль стены""За"!Либо депутаты"не от нас",либо мы не в той державе.......кроме как на самих себя нам надеяться не на кого,эти ребята(депутаты),бояться публичных выступлений(можно быть отторгнутым от"кормушки"),думаю,что"демонстрация"нашей силы(если она"сила"у нас есть?),приведет их в чувство перед выборами,после выборов они опять на целых 4-5 лет на нас"заБЮТ"...."трясти"надо сейчас!!!!!!

Геннадий Хазан:
Владимир , по поводу "наших депутатов" Вы направьте свою речь с справедливыми словами не удовольствия в сторону тех кто "их" богословит ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница