Неужели разобрались с ДОДАТОКом? Или колеса в воздух легально...

<< < (4/5) > >>

aviator:
Как выглядят новые записи в додаток? Можно ли показать обновленный додаток на ветке, а заодно и другие документы (письмо, экзаменационные бланки)? Кто подписывает новый додаток (лично Сусанов или его замы)? Кто-то имеет запись додатке более высокой категории ЛА после записи Х-32?

ЮрийДнепр:
Цитата: Tango от 13.05.2009, 20:56:48 pm

3. Договариваешься с инструктором о дне и он подает заявку. Заявка подается опять же через письмо от 1609 в ЦДС.

Можно подробнее? Это какой-то определённый инструктор или любой FI или TRI с соответствующим или более высоким типом?

Tango:
Aviator: sorry, под рукой нет, звони 044 461 6205. Подписывает не знаю кто - в Додатке графа "начальник виддилу", а чей росчерк - не знаю - барышни документы забрали, а потом отдали. Записи в додатке категории более высокой (Цессна 172) народ уже имеет.
ЮрийДнепр: с таким же или более высоким типом.
Хлопцы, звоните по вышеуказаному телефону и они вам все расскажут.
Кстати, приехали тут к нам итальянцы и у них оказывается та же фигня: покупаешь ты себе, к примеру, Текнам 92 и потом должен пройти на нем подготовку и сдать зачет иначе хрен тебе на нем летать дадут. Рассказки про PPL/SEPL - как класс и летай на чем хочешь, это только разговоры. У них все так же, кроме ультралайтов.

305:
Цитата: Tango от 13.05.2009, 20:56:48 pm

Номер комнаты можно спросить у Павла или Александра Ивина из 1609. Совет: лучше позвонить заблаговременно барышням Лене или Жене в этой самой комнате - они запишут на время. Если приходить без записи - обижаются и нервничают.
Процедура на первый взгляд сложная и дурацкая, но другой нет.
Позвонил, Лене. На завтра 18 человек - приходите послезавтра. Теперь я не могу. Записался аж через неделю.
Процедура дурацкая хотя бы потому что за каждой бумажкой надо ехать в Киев. Не должно так быть.

Сергей Романенко:
Глядя в каком ритме и постоянном цейтноте работает Женя и Лена, я думаю они тоже не очень рады нашим приездам за "каждой бумажкой". Но пока спасибо и за то, что мееееедленно двигаемся к нормальной европейской практитике.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница