Меланхолический темперамент - это приговор?

<< < (2/4) > >>

Alexey3:
Цитата: neno-sp от 12.11.2021, 12:54:49 pm

Меланхолический темперамент - это приговор?

А вот денег в кармане надо много-много... По до-ковидным данным около 50 тыс. евреев.


Спасибо за ответ.  О стоимости ATPL с нуля в Европе и США уже наслышан. Я хочу оценить свои шансы, зная самого себя как личность, если пойду дальше после PPL.

Кацо:
Цитата: entuzazisten от 12.11.2021, 13:39:52 pm

  Холерик + меланхолик = сангвиник. 


Это холерик+флегматик = сангвинник. Меланхолик это тот на кого без повода нападают депрессии и обломы выходить утром из дома. Я вообще как-то сомневаюсь в правильности диагноза ТС "холерик-меланхолик". Ну, можно пойти на ВЛЭК и проверить профпригодность. А медленных-флегматиков среди хороших пилотов хватает, прикольно расшифровки слушать типа "О, лампочка загорелась. А почему она загорелась? А потому что отказ. ОК, давай чек-лист" без нервов и суеты.

Фелuкс:
Цитата: Кацо от 14.11.2021, 13:01:10 pm

Цитата: entuzazisten от 12.11.2021, 13:39:52 pm

  Холерик + меланхолик = сангвиник. 


прикольно расшифровки слушать типа "О, лампочка загорелась. А почему она загорелась? А потому что отказ. ОК, давай чек-лист" без нервов и суеты.

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwjh95bp9Jn0AhU9if0HHROeBH8QtwJ6BAgWEAM&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dulmkm6KY7us&usg=AOvVaw1QFY7qRh6aP2tHsQpT-pnS
:-)))))))

Toris:
Цитата: Alexey3 от 12.11.2021, 11:40:11 am

Я смесь холерик-меланхолик.
Якщо холерика гарненько втомити, то він перетворюється на дохленького меланхоліка. Це нормально. Або Ви взагалі не холерик, а нормальний такий кент, але вихований в умовах, куди найкраще вкладався холерик.

Entusiast:
Цитата: entuzazisten от 12.11.2021, 13:39:52 pm

  Пилот - это призвание , а не сбор инфо , где проще и дешевле.


ну если папа олигарх, мама рулит госкорпорацией, а дядя или тетя летный директор в АК, то в принципе можно и не собирать инфу, где дешевле и проще

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница