Меланхолический темперамент - это приговор?

<< < (4/4)

Line:
Цитата: Alexey3 от 18.11.2021, 19:20:05 pm

   Специально для товарища entuzazisten сообщаю, что я водитель больших автобусов пригородных маршрутах. Подробности раскрывать не буду, они к теме не относятся. Записывать меня в "манагеры" он явно поспешил.
    Попрошу также не переводить все в плоскость денег. Я знаю приблизительную стоимость PPL, IR, CPL, MEP и т.д.  Я не миллионер, не сын олигарха, но тем не менее уверен, что если это родная мне стихия, то я найду решение этой проблемы.   
    Меня интересует именно вопрос, есть ли место людям с определенными чертами личности в авиации, в частности в ГА. Баста.


Добрый день!
Меланхолический тип - это  не очень хорошо, конечно. В Европе при собеседовании в авиакомпанию пилоты проходят так называемый Personality test. Это такой объёмный тест (300-500 вопросов) с вариантами ответа типа "Да", "Скорее да, чем нет", "Скорее нет чем да" и "нет". По итогу теста выходит некая характеристика. Оценивается экстравертность/интравертность, активность/пассивность и т.д.

Оптимальными для авиации считаются ESTJ или ISTJ.

В интернете несложно найти такой тест даже в бесплатном доступе. Пройдите его и увидите насколько вы близки к желаемому "personality profile".

Например здесь:
https://www.16personalities.com/personality-types

Alexey3:
Добрый день! Спасибо за ясный и подробный ответ!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница