Меланхолический темперамент - это приговор?

(1/4) > >>

Alexey3:
Всем привет! Мне 28 лет, работаю в сфере транспорта, рассматриваю обучение на пилота ГА. На данный момент веду сбор информации (предварительная подготовка, медицина, где учиться, сколько стоит и т.д.). Интересует в том числе психологический портрет пилота. Влияет ли темперамент на профпригодность? Я смесь холерик-меланхолик. Означает ли это, что я автоматически профнепригоден? Буду рад конструктивным ответам.

neno-sp:
Меланхолический темперамент - это приговор?


-----Ни в коем случае!!! По большому счету это - почти пропуск в авиацию... если, конечно, Вы хотите повязать свою жизнь с большим и железным самолетом. А вот холерикам прямой путь в пилотажники - там некогда думать и все действия у них на уровне приобретенных условных рефлексов (почти как у собаки Павлова).

А вот денег в кармане надо много-много... По до-ковидным данным около 50 тыс. евреев.

entuzazisten:
  Холерик + меланхолик = сангвиник.  Разговор - НИ О Чём !  Ещё один " менагер" примеряет где побольше получить и втягивает в тягомотину .  Пилот - это призвание , а не сбор инфо , где проще и дешевле.

Alexey3:
Цитата: entuzazisten от 12.11.2021, 13:39:52 pm

  Холерик + меланхолик = сангвиник.  Разговор - НИ О Чём !  Ещё один " менагер" примеряет где побольше получить и втягивает в тягомотину .  Пилот - это призвание , а не сбор инфо , где проще и дешевле.



 Троллей прошу идти лесом.

Alexey3:
Цитата: entuzazisten от 12.11.2021, 13:39:52 pm

  Холерик + меланхолик = сангвиник.  Разговор - НИ О Чём !  Ещё один " менагер" примеряет где побольше получить и втягивает в тягомотину .  Пилот - это призвание , а не сбор инфо , где проще и дешевле.


Троллей прошу идти лесом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница