За что на мой ник вешают бан на УАПе?

(1/6) > >>

Quoondo:
Я никак этого не пойму. Что там настолько сильно люди Суперджет ненавидят?
Мне вчера конкретно сказали, информируй нас как можно больше о ходе этой программы. Я решил пару тем создать и рассказать людям что-то новое об это прекрасном самолете и его чудесном двигателе - СаМ-146. А на меня за это бан повесили ((((
Почему такая несправедливость? Ведь даже если ты не любишь суперджет, ты должен признать, что он лучший поскольку это действительно так есть!

Balu:
Квондо !  Вот меня щас интересует проблема выполнения АХР в степях Украины ! Давай прямо тут поговорим на эту тему !Мне очень хочется летать на химии на Ан-втором. Ведь АН-2 Самый лучший в мире в своем классе ! Ан-2 это самолет легенда ! Он выпускается более 60 лет ! А если бы ты знал какой у него чудесный двигатель АШ-62 ИР ! Но вот проблема . В виду отсутствия специального авиационного бензина , Аннушки стали заправлять обычным автомобильным с мочей разведенным ... И к чему это приводит к уменьшению ресурса  в разы... А запчасти и двигатели к нему уже дефицит ...

Quoondo:
И что дальше? Я же не говорю про Ан-2 на каждом шагу на УАПе..

Balu:
А вот Ан-2 тупо самый лучший в мире ! Суперджет что - так семечки ! А вот на АэН-2 можно низко низко над полем пройти , газу по за щелку сунул , посадку перескочил , набрал 50 метров ,развернулся и опять падаешь до 8 ... Это тебе не суперджет ... Ан-2 САМЫЙ ЛУЧШИЙ САМОЛЕТ В МИРЕ ! Пора это признать !!!!!!!!!!

Quoondo:
Balu у вас все в порядке с головой? Тема то не про это ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница