Воздушный Кодекс

<< < (40/41) > >>

Геннадий Хазан:
Цитировать

НПП ГА 85 уже недействительно

А ссылочку можно на эту новость ?

Андрей Мадоныч:
Новость услышана мной в одном из авиационных учебных заведений. Было сказано о вступлении в силу приказа о признании нормативно-правовых актов СССР недействительными. Кстати, насколько мне известно, приказ № 486 (сертификация авиационного персонала) тоже недействителен. Свидетельства, по идее, будут меняться на свидетельства нового образца.

Андрей Мадоныч:
Хотя опять же конкретной информации о недействительности именно НПП я найти не могу...

Андрей Мадоныч:
 А. Стоп. Нашел текст 205 приказа. В списке недействительных нормативно-правовых актов СССР НПП ГА-85 нет... Прошу прощения за флуд. Был напуган :)

Дима Давыдкин:
Привет. Не пугайся :-0.
 Беда наша в том, что все догументы регламентирующие нынешнюю ЛР разбросаны по приказикам, постановам, указаниям, да и там читаешь-читаешь, вроде и буквы знакомые, и слова понятные, а смысл трудноулавливаемый.
 Раньше действительно, НПП-ГА открыл - там все есть и все понятно. А теперь, вот на неделе прошлой столкнулся, допустим: ОПВП, они же сейчас специальные ПВП - где, что, когда? Нет, интуитивно я понимаю, но чтобы вот так как раньше, почти все в одой книге - так вот хрен.
 П.С. Андрей, вроде прогноз на 6-е хороший, все в силе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница