Воздушный Кодекс

<< < (39/41) > >>

grizaenko:
Вы писали "" если до 14 июня ВК не вернётся в Верховную Раду, он будет считаться принятым и вступит в силу""
Сегодня уже 15.06
Есть что-нибудь новенькое?

SK:
14 июня президент подписал Воздушный кодекс без каких-либо замечаний, вернул его неизменным в Верховную Раду, и сегодня, 18 июня, газета "Голос Украины" этот Кодекс опубликовала. Так что спрашивайте в газетных киосках сегодняшний номер этой газеты с официальной версией нового Воздушного кодекса Украины. И в заключительном его разделе  говорится о порядке вступления в силу Кодекса как закона.

Даже не знаю, поздравлять ли авиаторов с этим праздником...

SK:
Кстати, электронную версию нового Воздушного кодекса можно почитать (и скачать) на сайте Верховной Рады (страничка "Законодавство Украины" - "Кодекси") прямо сейчас.

Геннадий Хазан:
Цитировать

Даже не знаю, поздравлять ли авиаторов с этим праздником...

Как это не "поздравлять"? Именно Шиянова , светоча авиации Украины и группу товарищей нужно поздравить ОБЯЗАТЕЛЬНО! Как же они старались себя то "увековечить "....Да и баблос срубить ...

Андрей Мадоныч:
Господа, помогите разобраться пожалуйста! НПП ГА 85 уже недействительно. По идее все, что было там, должно быть теперь в воздушном кодексе. Но в тексте ВК только общие положения (по крайней мере в том тексте, который я нашел на сайте ДАА). Где теперь описаны легитимные правила полетов, правила подготовки экипажа предварительной и предполетной, и иже с ними?
Спасибо заранее за помощь! 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница