Воздушный Кодекс

<< < (30/41) > >>

ded:
                                                            Сергей Константинович,
Вы единственный из депутатов, кто является форумчанином. У Форума нет, и пока не было, прямого контакта с Верховною Радою. Поэтому, не зависимо от того, все ли правильно в Ваших формулировках, передайте депутатам, что им надо бы к Вам прислушиваться. Тогда оно и выведет туда, куда нужно.
 Желаю Вам мужественно перенести удары второй половины
сегодняшного дня, поскольку "что бы услышать один раз "да", нужно услышать сто раз "нет".
                               С уважением, Дед с заваленки.

SK:
Владимир Сергеевич, спасибо за доверие!
Но я, увы, не депутат и, признаться, о том не жалею. И, вообще, не состоял ни в одной политической партии (даже в советское время, будучи на достаточно соответствующей руководящей спортивной должности). Не состою и сейчас (попробуйте выбрать нужную из ныне зарегистрированных 186-ти!). Поэтому Вы не найдёте меня в списке депутатов, подавших поправки ко второму  чтению законопроекта 7144 – новому Воздушному кодексу. Таковых 14 человек, из них более или менее активных – 6. Все они запечатлены в Таблице поправок, которую можно найти по указанному веб-адресу картки законопроекта.
Конечно, всё было бы значительно проще и куда более эффективнее, если бы такая возможность у меня была. Законодательная инициатива - самая большая польза от депутатства.
Почему не прислушались к моим замечаниям даже тогда, когда я указывал на грубые и явные ошибки (в том числе, скажем, грамматика – типа „маркувальні знаки” вместо правильных „маркірувальних знаків” или „буксування ПС” вместо их „буксирування” – они так и остались в тексте ещё с 2008 года!) – для меня загадка. Может быть, авторы законопроекта, и вправду, решили, что их детище совершенно... Тогда вопросов нет.
(Кстати, ещё до подачи на регистрацию проекта ВК, „оприлюдненого” в конце мая на сайте Минтранса, к середине сентября мною была подготовлена таблица, состоящая из 953-х поправок, примерно 30-40% из которых касались правовых вопросов, остальные – стиль и орфография).
Ждём лучших времён. Лишь бы роса очи не выела...

ded:
  Сергей Константинович, извините за мою формальную ошибку. Но только формальную. Если Вы занимаетесь законотворчеством, то Вы уже депутат (пусть неформал). И если формальные депутаты не совсем достаточно эффективно занимаются законотворчеством с целью прогресса страны, то им не повредило бы хотябы в тихаря прислушаться к неформальным депутатам (но для этого им надо иметь мужество не бояться, что они могут поменяться ролями). В этом была моя суть обращения.
 По вопросу выбора из числа 186, то, извините, я не буду этого делать, поскольку, как и Вы, прожил жизнь беспартийным. Хочу и последние годы пожить свободным в своих суждениях. Многим это не нравится. Ну и пусть.

SK:
Увы, на законопроект 7144 о новой редакции Воздушного кодекса у Верховной Рады  не хватило ни времени, ни сил. Хотя в повестке дня вопрос ВК значился, тем не менее депутаты разошлись в 20.50, пожелав победу динамовцам Киева. А может, причина другая. Выяснится завтра. Ждём...

Andreas:
"увы" или "к лучшему"?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница