Интересная Элка...

<< < (2/2)

Andreas:
По сведениям из достоверного источника.

Одесский авиаремонтный.

Л-ка - "это вроде та машинка. которую модернизировали
двигатель модернизировали совместно с "МоторСич", "Прогрессом" и Омским агрегатным КБ
а авионику израильскую ставили
по выставкам покатали, но так никто и не купил - сильно дорогая авионика у евреев
ее сняли и отправили обратно в Израиль

а модернизацию двигателей по такому образцу планировали для ВВС Украины, но - с баблом напряг как всегда"

навигатор:
Но и в Анголе есть Л-ки и 29 и 39 которые модернизируются израильтянами прямо там, на месте. И не только Л-ки а и Су-22.  Аэродромы Катумбела и Лубанго. И, видимо, дорого получается после наших накруток. Так что скорее всего авионика у евреев не такая уж и дорогая. Кстати тогда же местный черный джигит свалил в перевернутый плоский штопор один из двух (по состоянию на 2006 год) СУ-27. Сам правда успел катапультироваться.

Банзай:
  Всем привет.Интересная информация,если можно фото.В восьмидесятых равно как и в девяностых в Анголе Л-29 и Л-39 не было.Аэродром Катумбелла(Кубинская авиабаза)после вывода Кубинских и наших войск был захвачен повстанцами и разграблен.Что интересно,что евреи никогда не интересовались этой страной.Любопытно,так же кто там развивает авиацию?,я не поверю,что пиндосы.Без обид,правда интересно.

навигатор:
Фотки есть, только я не вижу куда их можно прицепить. Аэродром работает, и как гражданский тоже (и такие фото есть). Но только как полоса, никаких радиотехнических средств естественно нет. Было освещение, но оно мигнуло и погасло как раз в 2006. Сейчас не знаю. По поводу развития авиации - в двадцатых числах октября в Украину прилетел на форму Ан-30 который привез полный салон черненьких для переучивания в Кировограде на Ан-72. А обиды быть и не может - я то белый. Наоборот печально - это первый сигнал к тому что нас оттуда скоро вытеснят. :-((

Банзай:
  Нас оттуда вытеснили еще в 92м,после чего УНИТА захватила большую часть провинций,а фотки хотелось бы посмотреть,так ностальгия(тогда там мы жили ).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница