Разбился Ан-12 в Египте

<< < (3/4) > >>

Банзай:
 Всем привет.Представьте ,что в аварию попадает автобус,гибнет сотня людей, но тут появляется страховой агент и интересуется-а была ли гарантия на покрышки-чьего производства автобус-и давайте разберемся какой урон это происшествие наносит имиджу компании? (стрикер,это тебе-урод).

striker:
Цитата: Банзай от 20.02.2009, 23:51:49 pm

Всем привет.Представьте ,что в аварию попадает автобус,гибнет сотня людей, но тут появляется страховой агент и интересуется-а была ли гарантия на покрышки-чьего производства автобус-и давайте разберемся какой урон это происшествие наносит имиджу компании? (стрикер,это тебе-урод).


Что-то я не понял. Я тут причем?

Украинский самолет Ан-12 разбился в Египте - РИА Новости
В Египте сгорел украинский самолет - Комсомольская правда
Экипаж украинского самолета погиб при пожаре Би-би-си
погибли пять членов экипажа украинского самолета Lenta.ru

И т.д.
Без меня разобрались и рассказали.

BALU_:
По 5 каналу сказали что предварительная версия ошибка пилота . Ошибка пилота ???

А:
Виктор Иванович Неверов раньше служил в криворожском полку ВТА. После развала "незалежными и самостийными" армии и авиации постоянно летал в гражданских АК. У него опыта и налета больше чем у всех ВВС Украины. Техника старая а не ошибка пилота.

Andreas:
Скорее всего, как при любой катастрофе, несколько факторов. Вроде бы передали - была проблема с двигателем, рекомендовали устранить, но командир решил лететь.

С другой стороны один двигатель пустому Ан-12 зимой (пускай и в Египте) не помеха... подождем более внятной информации.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница