Инновационный промышленный лидер России

<< < (3/5) > >>

Quoondo:
Цитата: Andreas от 16.02.2009, 19:07:45 pm

Цитата: Quoondo от 16.02.2009, 17:47:54 pm

Мы - это Россиия, великая страна будущего, которая станет через несколько десятилетий локомотифом, индустриального, финансового, экономического и духогого развития человечества.
в 22-ом веке Земля бдет говорить по русски



А... ну тогда да. Где-то мы уже это все слышали... только на немецком...

Почему? Нет, я глубоко убежден что РФ сможет предостаить равенство и новый путь развития для всех народов мира. При этом она заменить идеалы людей чем-то похожим на социалистическую идею и поведет за собой массы. От фашизма эта идея отлисиается кардинально, как твердое вещество от жидкого. Если фашизм - это грубо говоря свобода для избранных, то новая русская идея это равенство для всех людей планеты.

Банзай:
 Всем привет.Квондо,без тебя на форуме было бы скучно - а поржать?

Tango:
Цитата: Quoondo от 16.02.2009, 17:47:54 pm

Мы - это Россиия, великая страна будущего, которая станет через несколько десятилетий локомотифом, индустриального, финансового, экономического и духогого развития человечества.
в 22-ом веке Земля бдет говорить по русски

Не знаю как вся Земля, а Россия в 22-м веке будет говорить на китайском если продолжит ту же политику что есть сейчас.

Quoondo:
Цитата: Tango от 17.02.2009, 20:10:11 pm

Цитата: Quoondo от 16.02.2009, 17:47:54 pm

Мы - это Россиия, великая страна будущего, которая станет через несколько десятилетий локомотифом, индустриального, финансового, экономического и духогого развития человечества.
в 22-ом веке Земля бдет говорить по русски

Не знаю как вся Земля, а Россия в 22-м веке будет говорить на китайском если продолжит ту же политику что есть сейчас.

Ни хрена пдобного!
Россия просто возьмет все что есть самое лучшего у Китая и создаст после этого новую всепланетарную цивилизацию.
Кстати, у китацев, мжно поучиться многому.

Tango:
"Фантазер! Ты меня называла..." (с) Иосиф Кобзон по-моему

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница