Инновационный промышленный лидер России

(1/5) > >>

Quoondo:
Вот как надо работать
http://www.aviaport.ru/digest/2009/02/16/166952.html
Я думаю всем понятно, чт без программы СаМ-146 Сатурн вряд ли бы смог стать инновационным лидером РФ

Andreas:
"Наноинструментальные решения"

Самому то от этого дадзыбао не смешно? Ты такой простой на самом деле или прикидываешься? В курсе, что получаемые из Франции части двигателя опечатаны, и сатурновских рабочих к ним просто НЕ ПОДПУСКАЮТ?

Quoondo:
Цитата: Andreas от 16.02.2009, 17:27:46 pm

"Наноинструментальные решения"

Самому то от этого дадзыбао не смешно? Ты такой простой на самом деле или прикидываешься? В курсе, что получаемые из Франции части двигателя опечатаны, и сатурновских рабочих к ним просто НЕ ПОДПУСКАЮТ?

ну и что в этом плохого? Все равно мы постепенно получаем технологии к инм. И ИМХО, я считаю, что вы тоже так думаете. кооперация с сСнекмой это ведь лучше если бы стали разрабатывать движок самостоятельно с нуля.

Andreas:
"Редакция "Промышленного еженедельника", в течение всего 2008 года внимательно следившая за перипетиями российской авиационной промышленности - одной из самых значимых для страны отраслей, ведущими компаниями года в области создания авиационной техники считает НПО "Сатурн" (двигателестроение) и Авиационную холдинговую компанию "Сухой" (самолетостроение), разделив в этом вопросе версию национального аэрокосмического журнала "Взлет". "

А какие еще живые "компании в области создания авиационной техники" в России остались? Ильюшин, Туполев - их ради SSJ просто убили.

Если ответа не будет, то буду считать первое сообщение троллизмом с соответствующими санкциями.

Andreas:
Цитата: Quoondo от 16.02.2009, 17:29:46 pm

Цитата: Andreas от 16.02.2009, 17:27:46 pm

"Наноинструментальные решения"

Самому то от этого дадзыбао не смешно? Ты такой простой на самом деле или прикидываешься? В курсе, что получаемые из Франции части двигателя опечатаны, и сатурновских рабочих к ним просто НЕ ПОДПУСКАЮТ?

ну и что в этом плохого? Все равно мы постепенно получаем технологии к инм. И ИМХО, я считаю, что вы тоже так думаете. кооперация с сСнекмой это ведь лучше если бы стали разрабатывать движок самостоятельно с нуля.


И какие именно технологии получены?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница