Куда поступить в Украине?

<< < (4/7) > >>

kursantik:
Цитата: Киев от 21.09.2021, 22:11:51 pm

Выдают PPL, CPL ? Предлагают ли во время обучения пройти реальную практику у авиакомпаний?


Полагаю, что выдают. Свяжитесь с летным отрядом, узнайте детали. Мое мнение о бесплатном налете, если что, является лишь рекомендацией. У каждого своя история и своя точка зрения.
Практику пройти не предлагают.

Sanya:
Цитата: Киев от 21.09.2021, 22:11:51 pm

А есть тут вообще люди, кто заканчивал Кировоград? Я вот тоже проникся идеей попробовать на бюджет, но хотелось бы услышать мнения выпускников

рассмотрите еще Харьков - очень качественные выпускники там в этом году в части теории- были приятно удивлены..... а бесплатный налет  - нереал сейчас нигде без мохнатой лапы

Alex_CPL:
Теория такая вещь, если человек мотивирован и понимает что это такое то ему и не нужны Харьковы, шмарьковы, Киевы, хуи…евы.
Он выучит сам, материала полно, есть видео, YouTube, форумы, сайты, литература - все это будет быстрее, лучше и дешевле чем сидеть в аудиториях, смотреть на рожи окружающих, давать «котлеты» и переживать каждые полгода.
Есть куча школ, в которых научат практике, и потом сам совершенствуй мастерство

А вышка для многих специальностей сейч₽с в мире это уже атавизм!
Надо смотреть в будущее, анализ рынка провести, собрать данные, Data Science почитать, менеджмент и понять как построить свой «путь»

И учить и учить и спать иногда

Sanya:
Цитата: Alex_CPL от 23.09.2021, 18:13:08 pm

Теория такая вещь.......

А вышка для многих специальностей сейч₽с в мире это уже атавизм!
Надо смотреть в будущее, анализ рынка провести, собрать данные, Data Science почитать, менеджмент и понять как построить свой «путь»

И учить и учить и спать иногда


смотря что человек хочет - если просто летать с базовым пониманием - да, 4 года не  нужны - 1,5 месяца теории выше крыши,

но кому-то интересно все глубже - через 10 лет полетов мне, например, очень уже не хватает глубокого понимания аваиационных тем... но дела личного вкуса, интереса и целей...

Киев:
Я перфекционист по своему характеру и когда попадаю в новую сферу (работу) я стараюсь понять все мелочи и аспекты профессии. Ввиду своего возраста молодого (32 года), пойти в универ хочется и интересно, но есть семья и не хочется 4-5 лет потратить не зная будет ли результат. А как я понял по немногочисленным отзывам результат после универа не очень  :-\

А цель у меня - попасть в небо и по возможности сделать это своим хобби/подработкой/заработком

Вот хочу еще на планерах попробовать полетать, может екнет что-нибудь в сердце и я определюсь с выбором ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница