Куда поступить в Украине?

<< < (3/7) > >>

Киев:
А есть тут вообще люди, кто заканчивал Кировоград? Я вот тоже проникся идеей попробовать на бюджет, но хотелось бы услышать мнения выпускников

Entusiast:
Цитата: tomorrow1200 от 27.04.2021, 19:01:51 pm

Здравствуйте, с малых лет хотел стать пилотом, получить CCL, за всю жизнь мечта не изменилась. С учебой все хорошо, со здоровьем тоже. Правда с деньгами не очень, есть максимум 5 тысяч долларов. Увидел что в Кировоградской летной академии можно поступить на бюджет. Что скажете? Реально вообще туда попасть? Или лучше копить? 10~ баксов думаю осилю.


а почему так именно сконцентрированы на обучении в Украине? страны Восточной Европы, такие как Венгрия, Польша, Чехия предлагают вполне себе обучение не хуже, та и на выходе с лицензией EASA теоретически легче искать работу, чем с украинским пилотским

kursantik:
Цитата: Киев от 21.09.2021, 22:11:51 pm

А есть тут вообще люди, кто заканчивал Кировоград? Я вот тоже проникся идеей попробовать на бюджет, но хотелось бы услышать мнения выпускников


я заканчивал академию в 2019г. Надеяться, что Вам дадут бесплатный налет, не стоит. А вот получить качественную теоретическую подготовку можно, при условии, что Вы будете проявлять инициативу. Просто там еще есть люди, которые имеют большой опыт работы в авиации и своими знаниями они готовы делиться.

Киев:
Цитата: kursantik от 22.09.2021, 15:47:53 pm

Цитата: Киев от 21.09.2021, 22:11:51 pm

А есть тут вообще люди, кто заканчивал Кировоград? Я вот тоже проникся идеей попробовать на бюджет, но хотелось бы услышать мнения выпускников


я заканчивал академию в 2019г. Надеяться, что Вам дадут бесплатный налет, не стоит. А вот получить качественную теоретическую подготовку можно, при условии, что Вы будете проявлять инициативу. Просто там еще есть люди, которые имеют большой опыт работы в авиации и своими знаниями они готовы делиться.


Выдают PPL, CPL ? Предлагают ли во время обучения пройти реальную практику у авиакомпаний?

Alex_CPL:
Выдают. Но ждать долго, и смысл от высшего образования нет.
Нигде оно не надо, особо.

Есть школа хорошая в Чехии (@bluesky_ukraine) есть представитель в Украине. Организуют все в Украине и едете там учиться.

Компании все частные а академия государственная - просить реальную практику у частника невозможно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница