Куда поступить в Украине?

(1/7) > >>

tomorrow1200:
Здравствуйте, с малых лет хотел стать пилотом, получить CCL, за всю жизнь мечта не изменилась. С учебой все хорошо, со здоровьем тоже. Правда с деньгами не очень, есть максимум 5 тысяч долларов. Увидел что в Кировоградской летной академии можно поступить на бюджет. Что скажете? Реально вообще туда попасть? Или лучше копить? 10~ баксов думаю осилю.

br5s:
О - новый "подвид" пилотских лицензий - Commercial Co-pilot License )))
Шутка, конечно. А серьёзно - всё возможно, внимательность, упорство и труд - обязательны.

Alex_CPL:
Цитата: tomorrow1200 от 27.04.2021, 19:01:51 pm

Здравствуйте, с малых лет хотел стать пилотом, получить CCL, за всю жизнь мечта не изменилась. С учебой все хорошо, со здоровьем тоже. Правда с деньгами не очень, есть максимум 5 тысяч долларов. Увидел что в Кировоградской летной академии можно поступить на бюджет. Что скажете? Реально вообще туда попасть? Или лучше копить? 10~ баксов думаю осилю.


получить CPL за 10к $ .....вот это шара)))))
я бы так хотел тоже в свое время..))) ляп....и пилотское...ляп и курсы...ляп и еще курсы...
потом такой - а че?! берете? - а мне компания: давай, третьим будешь.

легко все как

Дима Давыдкин:
Я знаю только одно место у нас в стране где можно получить PPL бесплатно. Там потом даже по программе на турбореактивных самолётах можно полетать.

ussr:
В ХНУВС можно отлетать бесплатно  ;)
Вот не знаю, как сейчас в Кременчуге на вертолет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница