Администрирование УКРАВИАФОРУМа и СПАМ сообщения

<< < (4/5) > >>

entuzazisten:
Цитата: Геннадий Хазан от 24.04.2021, 00:07:54 am

Цитата: Toris от 19.04.2021, 07:05:27 am

Цитата: serg. от 16.04.2021, 12:29:03 pm

Сбили штирлица на взлете.  Нам будет его нехватать
Вже нова обліковка зареєестрована і дописує. Таке відчуття, що форум взяли в розробку, і взяли давно.



Які нові ніки в них?


http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,21454.msg202243/topicseen.html

Геннадий Хазан:
уже

sLt.AnastasijaBesko:
Цитировать

Таке відчуття, що форум взяли в розробку, і взяли давно.

Toris, Генчик, - я не хочу никого АбЫжать (хотя понимаю, что то, что я сейчас напишу, - вызовет знатное бурнобурление говноShitBricks в нежно-чувствительных попках - и что вполне возможно, что меня в итоге забанят)) - НО:
1. Очень психологически комфортно чесать свое ЧСВ своей мнимой значимостью, но с точки зрения инфовойны - ВСЕ украинские аэрокосмические ресурсы (а не только форумы) - пустое место и нулевая величина, не представляющие никакого интереса. И уже навсегда останущиеся такими. По вполне понятным для минимально вменяемых людей причинам.
2. Вы даже совершенно-отдаленно-смутно-мутно НЕ представляете: что такое, когда РЕАЛЬНО "берут в разработку" даже проекты уровня жалких "Информационных Войск Украины" - не говоря уже о профи "тяжелых калибров"...
Кароч - "жЫзнь - боль".) И когда тебе говорят, что "твоя рыночная позиция - "ниже плинтуса" - это может быть как манипуляцией с целью сбить цену, ТАК И ПРАВДОЙ.
Такие дела.)
Sorry, если кого слишком больно за ЧСВ сейчас покусала.  ;D

baklan:
Уважаемые форумчане, Вам приятно, когда здесь "кладут" ??? ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО здесь друг друга знают..... зачем МЫ должны читать этот бред ,. уважаемый модератор, Ваш выход. Поддержите меня,форумчане.

entuzazisten:
Наш модератор слишком лояльный. Зачем вступать в полемику  с тем, кто себя сразу проявил как не нужный этому форуму. С " цементом" тоже долго тянул . Или трудно это понять . Чем ценны такие " гости" ?  Нажал на кнопку - и не вспотел !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница