Необычные двигатели для ЛА и КА в прошлом, настоящем и будущем

<< < (3/5) > >>

mechanic:
"...двухтактная вспомогательная ...  модифицированный 16-клапанный двигатель..."
Вас все еще ничего не смущает????

Роман Степанович:
Вспомнилась "Техника-Молодёжи" полувековой давности. Подобного бреда там было выше краши.

подвашник:
Ценность ПВРД в том что это  единственная СУ  которая может работать на альтернативном топливе но с кпд пропорционально меньшим к сравнимому.Так ПВРД  работает  на  распыленной  древесной пудре в смеси с воздухом который и есть основное рабочее тело процесса.Нефтегаз отдыхает.
У тырсовоздушной смеси коэфициэнт расширения 1\3  и меньше у ТВС 1\4. Но  использоть возможно невзирая на  зольность кислотность и дегтярность.

mechanic:
Роман Степанович, а Вы - кто? и тут, на Форуме зачем?
... новый и оч. активный боец...
Zementbomber - явно не с гуманитарно-просветительскими намерениями... подозреваю, начинает президентскую компанию (а что издалека - это прием такой, как у зе)
А Роман Степанович, Вы доселе где просветительствовали?
благодарю за исчерпывающий ответ.

Zementbomber:
mechanic, Я даже могу поделится с Вами нек-рыми секретами относительно кампании-2024. ;) :)
В первом туре я буду медийно поддерживать и голосовать за Гриценко (если он выставит свою кандидатуру) или "Бешенную Юльку" (если Анатоль своей кандидатуры не выставит). Во втором туре - за любого (вот вообще любого), кто будет в нем против Зе или Потроха.
Единственная неразрешимая для меня пока проблема: что делать, если второй тут будет: Зе vs. Потрох?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница