Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
02.07.2024, 07:38:10 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Авиаторы - Романтики !?!  (Прочитано 3677 раз)
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« : 23.01.2009, 02:21:12 am »

Не пойму в чем загадка ?!? Почему так  бывает Непонимающий Почему люди заболевают небом , Почему оно так притягивает и не отпускает больше ни когда Непонимающий Что в нем такого??? Одни вопросы. Когда же будут ответы ?!  Я , Юрка , курсант 4 курса неЛетной Академии , вот буквально не давно отлетал программу  PPL  в Николаеве , на  НАРПе , познакомился с замечательными людьми ,такими как рп  Нечаев Александр Семенович ,инструктор Карпов Виктор Владимирович ,  техник Александр Иванович и др. Которые приняли нас с товарищем как в семью . Которые научили нас летать . И за что мы им благодарны в высшей степени ! Это замечательные люди ! После самостоятельного вылета , присутствуя на маленьком празднике - дне рождения нового летчика я услышал под Гитару "Кожаные куртки" и другие авиационные песни и стал снимать на фото аппарат , так вот теперь на свою беду случается что выпив не много или много включаю те записи , где под тост "ЗА ИНСТРУКТОРОВ" и звон рюмок начинается тихо Кожаные куртки , брошенные в угол ... И так эти кадры душу рвут , что иногда выступает слеза ... И Приятно и Грустно , приятно что судьба свела с такими людьми , грустно что все прошло и меня ждет еще долгое время без полетов... И задумываюсь почему так происходит ? Почему от этого трудного , опасного , ответственного дела - полетов так рвет душу Непонимающий И иногда не находя ответов на эти вопросы смотрю то видео , поздними ночами , напялив наушники повторяю "Кожаные куртки брошенные в угол , тряпкой занавешено низкое окно ,бродит за ангарами северная вьюга , в маленькой гостинице уютно и тепло ... " Не слыша себя , забыв про вокал ,не на роком бужу жену , она выдергивает парой компьютер из сети , злясь видя как мне хреново , нет она не тиран , она знает что это такое , она всегда поддержит меня , она тоже любит Небо , но и ее нервов не хватает , я не обижаюсь , включаю комп , вытираю слюни и дальше подпеваю . Курсантское караоке БЛИН ... А наш штурман - талант! так поет!А после полетов , закат солца ,зачехленные борты ждут нового дня ... И так душевно все !!! Но сей час  думаю вот нельзя же так,  ведь все должно быть  в меру ,даже романтика и любовь к авиации ... А не получается ...  Вот и опять выпил и думаю ... Не подумайте я не понтуюсь и не начинающий алкоголик , просто рад что мечтаю об этом ,грущу что не все получается с полетами ... А поговорить об этом даже учась в летном практически не с кем , Вот так вот ! Авиаторы Романтики !?? Наверно романтики ! Не унывающие ни когда ! Только иногда когда нет полетов грустящие о нем ... О самолете , О небе ...  Извините Плачущий  Плачущий  Плачущий
« Крайнее редактирование: 23.01.2009, 02:43:34 am от Balu » Записан
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #1 : 23.01.2009, 10:25:58 am »

У передвигающихся по земле этот твой пост вызвал бы приступ хохота - им просто этого не понять. Здесь собрались другие - те, кто действительно понимает о чем ты.
Если действительно хочешь - обязательно будешь летать: найдешь способ! Вот только рюмка тут не помощник.
Под лежачий камень вода не течет - начинай что-то делать.
1. Объедь все клубы и частные аэродромы - предложи себя в качестве бесплатного помощника-техника по выходным.
2. Постарайся связаться с максимальным количеством самодельщиков - предложи помощь в сборке.
3. Обзвони Аэропракт, Аэролу, Икар и всех остальных производителей. Предложи свою пусть не квалифицированную, но помощь.
4. Попробуй поговорить с МАЦП о возможности стать инструктором если у тебя уже есть ППЛ. Или устройся к ним техником.
5. В департаменте нужны молодые специалисты - там тоже стоит попробовать.
Наверняка получишь массу отказов, но главное - не сдаваться. Что-нибудь да сработает.
Легко это не будет. Но если хочешь - сможешь.
Искренне желаю тебе удачи.
Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #2 : 23.01.2009, 11:59:55 am »

Спасибо !Я же говорю ! Я не фанат спиртного ! Посто иногда так получается , вместо того что бы спать много думаю ...
Знаю все знаю ! У меня все выйдет ! Я добьюсь ! Просто хотел спросить , проходит ли это с возрастом НепонимающийНепонимающий?? Или это только у меня башню рвет !??
Записан
Tango
В вечном полете...

Karma: +5/-0
Offline




« Ответ #3 : 23.01.2009, 12:29:34 pm »

BALU: Не сомневаюсь что у тебя все получится!
Теперь должен тебя расстроить- с возрастом это (слава Богу) не проходит. Я продолжил летать в 35 (до этого летал совсем немного в ДОСААФ когда мне было 17). Уже пять лет летаю, имею свой самолет. За прошлый год налетал под 200 часов - много раз летал в Крым, Одессу, Херсон, Ровно и т.д.
Теперь проблема другая: каждые выходные когда нет погоды скрепишь зубами и ждешь улучшения.
Так что если один раз сел на эту иглу - уже не слезешь. Это наркомана можно вылечить, а больного небом - нет.

Записан

Самые большие глупости делаются с очень серьезным выражением лица. (С)
Balu
PPL / UPL / CPL
Авиаторы

Karma: +27/-0
Offline




« Ответ #4 : 23.01.2009, 12:37:56 pm »

Проблема вот только в дозировке ! Хочеться больше !!!! А не всегда получается ! Поэтому и ломает блин ...
Записан
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004