Консультации по вопросам работы с Госавиаадминистрацией

(1/2) > >>

Aviation.UA:
Добрый день!
В настоящее время, несмотря на кризис, не пропало желание в приобретении новых (или б/у) самолетов и открытии новых авиакомпаний. Но, так как в нашей стране все запутанно и сложно, особенно в вопросах работы с Госавиаадминистрацией, хочу предложить свои услуги по следующим вопросам:

1. Что нужно, чтобы новый самолет начал полеты в Украине
2. Какие документы нужно подавать на летную годность ВС. Необходимый пакет документов и правильность их оформления.
3. Получение сертификата Эксплуатанта, а так же всех дополнений к нему. Обмен ВС.
4. Что такое SAFA и что они проверяют
5. Доработка ВС
6. Продление ресурса
7. Правильность оформления страховых полисов на ВС
и многое другое.

Свои вопросы присылайте на мой почтовый ящик - [email protected]

Наиболее общие вопросы я с радостью опишу в своей теме для общего доступа.
 

Andreas:
Тема прикреплена. Флуд будет удаляться. Вопросы можно задавать тут, буду дублировать и на почту.

В этой теме рассматриваются ВС НЕ АОН

ratnik:
Вс для АХР тоже входят в вашу компетенцию?

br5s:
Кто или какая организация на (в) Украине может выполнить експлуатационную директиву ДАА по установке авиагоризонтов на ВС выполняющих авиационные работы???

Serega:
Здравствуйте всем! Прошу поделится  информацией, знаю что она сейчас самая дорогая...

 кто-что  знает о трудоустройстве  в авиационную сферу, кем угодно, (кроме уборщика и охранника)... Я проживаю в г. Харьков, высшее техническое образование  - теплотехника , мучаюсь в теплосети - немоё... Заранее всем спасибо... в долгу не останусь...!!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница