Что происходит с ХАЗом?

<< < (2/8) > >>

Антон:
А суд идет... Сегодня рассмотрение...

Цитировать

Вернуть украденные деньги и прекратить затягивать следствие - с такими требованиями к Киевскому районному суду вышли работники "Харьковского авиазавода". Напомним, в начале 2007 года СБУ возбудило уголовное дело в отношении бывшего генерального директора авиазавода Павла Науменко. Его обвиняют в присвоении около 40 миллионов гривен

Под стенами суда собрались работники "Харьковского авиазавода". Их возмущает затягивание слушания дела, которое длится уже полтора года. По словам людей, возвращение 40 миллионов - для них очень важно, дескать, эта сумма сможет покрыть трехмесячный долг по зарплате всего предприятия. Появление Павла Науменко вызывает бурю эмоций:

- Вы сейчас озвучили, что во время вашей деятельности было выпущено 6 самолетов, озвучьте, пожалуйста, в каком это году и какие самолеты?

- В 2003 было… Ну я ж не буду сейчас давать отчет. В 2003 было 6, в 2004-м...- 4.

- Представители СМИ, все слышали? 6 самолетов было выпущено!? Это прямая ложь! Я, как работник, проработавший на заводе 34 года, занимая должность начальника декларационно-таможенного отдела, прекрасно знаю, что этого не было!

В конце концов каждый остается при своём мнении. Работники завода - о несправедливости ведения дела, Науменко - о своей полной непричастности.

Александр Алмакаев, член профкома «Харьковского авиазавода»: «Науменко был отпущен под поручительство своих бывших замов. Вдумайтесь в ситуацию!»

Павел Науменко, бывший гендиректор «Харьковского авиазавода»: «Вас обманывают, я ни копейки на заводе не брал - это первое. Второе, пусть истину установит суд!».

Тем временем суд снова перенес рассмотрение дела. Следующее заседание должно состояться в четверг.

Andreas:
http://www.wing.com.ua/content/view/8316/38/

Бывший директор Харьковского авиазавода Павел Науменко получил суровый приговор. Вчера судья Киевского районного суда три с половиной часа зачитывала обвинительную часть приговора, финалом которой стал срок в 10 лет с конфискацией имущества.

ur74010:
Вот что значит Клюев сказал и Азаров ! Респект Харьковському управлению СБУ . Если бы он ,то Науменко ушол бы от наказания. Подвиг в наше время "десятку" с конфискухой .Лет так 20 назад 86-1 и 25 и вышая мера с комфискухой. Это большой подвиг досудебного следствия ,Сбу  по городу Харькову. И в городе где судебная власть самая "доброжелательная" к таким особам как Науменко и хозделах "возмутилове" западный коредиторов.  Все только наченается и будет вам реформа в деле с МЕГАКОРУПЦИЕЙ.  Получил Науменко за издевательство над Авиацией и Ан74 и Ан140 и Антонове. И колективом ХГАПП. Теперь шансов у Интер авиа по суду по бабкам, "салон" Ан74 для ЛИВИИ -ХГАПП НУЛЬ.     Есть в этом успехе и роль ОБЩЕСТВЕНОСТИ И ПРЕССЫ УКРАИНЫ.  Вот так и должны мы по этапно вотановить БАЛАНС ПРАВОПОРЯДКА С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ЭФЕКТОМ для экономики и Общества Украины.  Это прорыв  и лед "тронулся" !!!! ( будем надеется что выший уголов суд оставит приговор без изменений) СБУ и мы все и  СМИ   -Молодцы !!!!!!

alexchiz:
Абсолютно ясно-дерибан....Я так понимаю,соседи уже нацелились на предприятие?

Киевлянин:
Я согласен с предыдущими постами.
Паша действительно не был худшим.И уж точно не он один.
На Киву бы лучше посмотрели.
Но его посадили...
Кто за этим стоит и кому дал команду???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница