Что происходит с ХАЗом?

<< < (7/8) > >>

ur74010:
Я могу предположить у вас  Алекс.  Вяло текущея Ш...ЗОФРЕНИЯ  с руд..ментарной симптомоматикой и завышеными требевониями к справедливости . Типичный Дз с совковые времена по Антисоветским деятелям. И не врачями а всеж Иродами с клятвой "Гепократа" которого не одного не наказали и привлекли в отличии от нас Гб  с 91 года ( комисия Вр по Психам 92-93 нуль наказаных ) .....  Оскарбления понеслись от вас . Вы тут в ЛЕКАРЯ играть стали . Я предположил и мне тут "иски" заявлять не следует. И тем паче расуждать об подготовке офицеров СБУ или КГБ СССР . Две больших разнецы как и в деле медецины .  Усех Благ ..  Алекс   Вт Ш  с р  С ..   Тоже мне ........ праведник .

Геннадий Хазан:
Смелый ? Назваться слАбо? , Так и дальше вещать из водо- бачкового агрегата будешь ?

Шевчук:
Цитата: ur74010 от 20.12.2010, 12:01:14 pm

....Наша одна великая Школа КГБ СССР !   С празднеком ОФИЦЕРЫ !


Ну шо Юрец!
Дал тебе к этому празднику президент медаль, или может полковника?
Ведь пора уже!

Геннадий Хазан:
Йур , так ты патпалковнекам лямку тянешь ?))))) ;D

командор:
В начале 70-х,попивая чернила в ПТУ с парашутистами- испытателями обсуждали диковинную для нас ,самолетчиков ,проблему укладки парашюта- крыла ,подаренного одному из наших проклятым представителем капиталистического спорта.Если не ошибаюсь,то первый парашют советского производства такой конструкции и был ПО-9.Лично наблюдал настройку парашюта в Т-101.Что интересно барышни швеи находились рядом с рабочей частью трубы и все доработки делались на месте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница