Что происходит с ХАЗом?

<< < (6/8) > >>

alexchiz:
...ну даже нет слов...болен человек...причем очень тяжело.

ur74010:
Вы мне тут по умынечай ! Станешь лекарем с сертификатом Моза и будешь расуждать об "хворях" и то в соотвествии с "Кятве Гипократа" и этики ДИ МОЗУ . И учитывая особлыву частыну УК Украины ст 145 "Разголошення ликарской таемници" .Так как вы не лекарь то 138 ст УК Украины ,если тяжки наслядки этой деятельности (ознаки уже вижу в рамках выражений и прямой речи) .А вот вас "полечить" ТАК ЭТО можно ?  С вил инфекшен . Как С ВИЛ или микропаратизивные "срезы" будем  "прикалывать"  ... Шучю  и предпологаю а не закончинно утверждаю или угрожаю к цевилу-гражданину.  Лечись п..дар и на свято прощяю.  Надеюсь стилистический и тематический ошибок не допустил ,усе Ясно или контакт нужен (неприменно) ? . А  Алекс Чиж или Чиженко ?? Бай-бай цевил .А КГБ  РБ  красиво с масовкой в Минске с фланогов "выдергивал" Омон .Методика от 73 года  ,подразделение А разработала к слову дня Чекиста !

alexchiz:
.
   
  Цитата: ur74010 от 20.12.2010, 14:16:25 pm

Вы мне тут по умынечай ! Станешь лекарем с сертификатом Моза и будешь расуждать об "хворях" и то в соотвествии с "Кятве Гипократа" и этики ДИ МОЗУ . И учитывая особлыву частыну УК Украины ст 145 "Разголошення ликарской таемници" .Так как вы не лекарь то 138 ст УК Украины ,если тяжки наслядки этой деятельности (ознаки уже вижу в рамках выражений и прямой речи) .А вот вас "полечить" ТАК ЭТО можно ?  С вил инфекшен . Как С ВИЛ или микропаратизивные "срезы" будем  "прикалывать"  ... Шучю  и предпологаю а не закончинно утверждаю или угрожаю к цевилу-гражданину.  Лечись п..дар и на свято прощяю.  Надеюсь стилистический и тематический ошибок не допустил ,усе Ясно или контакт нужен (неприменно) ? . А  Алекс Чиж или Чиженко ?? Бай-бай цевил .А КГБ  РБ  красиво с масовкой в Минске с фланогов "выдергивал" Омон .Методика от 73 года  ,подразделение А разработала к слову дня Чекиста !

Для тебя лично,UR,сообщу,что и диплом имеется и специализация-хирургия и военно-полевую попробовал...И "цивилы" мы только условно.Так что о "хворях" рассуждать могу.
  У меня много друзей и знакомых офицеров,в том числе и офицеров всех тех управлений,которые ты упомянул,я их очень уважаю и у них пользуюсь уважением.,но среди них нет ни одного,кто бы так рассуждал обо всем,включая политику,экономику,национальный вопрос и т.д. А уж тем более прославлять "СМЕРШ" и ему подобное,делить людей по национальному признаку и религии-тут даже не знаю чем надо болеть.
  Речь твоя безграмотна,суждения по меньшей мере смешны,граничащие с идиотией(не оскорбление,мед.термин).Думаю,что и офицер ты такой же.Ни совести ни чести.И уровень твоей осведомленности и знаний в некоторых вопросах равен инфе из ТВ,интернета и тех цветных газеток,что бросают тебе в почтовый ящик.Думаю,мало кто верит твоим белебердинским изложениям.
  Понравились события в Беларуси?Красиво действовал ОМОН?Ну и скажи,что после этого ты здоров....
 Если ты думаешь,что ты кого-то можешь напугать-ты ошибаешься.Уж кого я не боюсь,так это таких как ты.
 За сим прощаюсь и больше на тебя не реагирую,не старайся-тебя нет,ты пустое место

Геннадий Хазан:
alexchiz    Стоп стоп , стоп ! А может чел просто доктора себе ищет ...не простого ? ::)

А ты отказываешь "клиенту" . Не гоже в год финансовой не стабильности бросаться клиентами )))) ;D

alexchiz:
Если придется помогать,то делать буду это независимо от того,белый,черный или цветной,иудей,мусульманин или христианин.Меня так научили.А этот красавец сначала паспорт посмотрит,убедится,что не еврей,не африканец,не из европы,не "левоправый" и уж потом станет помогать...если успеет.Но  скажу по секрету,внутри мы все одинаковые и кровь у всех красная и без особенностей в зависимости от рассы,религии и звезд на погонах или рода войск или управлений.это уж я точно знаю.Но тут доктор другой нужен.Здесь все очень запущено,я не помогу.А хотелось бы...
  Год хоть и тяжелый,у меня все в порядке.Да и клиентов лучше не иметь,чем иметь таких.Ну и не практикую давно.так жизнь сложилась.Тоже благодаря некоторым Скалозубам С.С.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница