Проблема КБ Антонов

<< < (2/82) > >>

Антон:
И много уже заработало? А отмыло сколько уже, цифры!

Николай:
Боже мой , Quoondo.Вы уже здесь.Сколько сайтов вы уже облазили защищая ГСС?!Где не зайду - вижу вас

RSM:
Цитата: Quoondo от 12.01.2009, 20:15:30 pm

Предлагаю ветку, где стоит обсуждать стоящие проблемы перед КБ Антонова, и пути выхода из кризиса. Так же предлагаю на этой ветке приводить сравнение с другими успешными КБ. Например ГСС и понять почему в ГСС все прошло удачно а в КБ Антонова нет

Потому что исторически сложилось так, что в Украине слишком много "казачков" засланных.

Sagaris:
Цитата: Quoondo от 12.01.2009, 20:15:30 pm

Предлагаю ветку, где стоит обсуждать стоящие проблемы перед КБ Антонова, и пути выхода из кризиса. Так же предлагаю на этой ветке приводить сравнение с другими успешными КБ. Например ГСС и понять почему в ГСС все прошло удачно а в КБ Антонова нет

Странно слышать от фаната ССЖ, что у ГСС уже все прошло... Я думал у ГСС все еще только начинается. Оговорки по Фрейду, как ни крути...

Антон:
Цитата: Sagaris от 14.01.2009, 01:28:15 am

Цитата: Quoondo от 12.01.2009, 20:15:30 pm

Предлагаю ветку, где стоит обсуждать стоящие проблемы перед КБ Антонова, и пути выхода из кризиса. Так же предлагаю на этой ветке приводить сравнение с другими успешными КБ. Например ГСС и понять почему в ГСС все прошло удачно а в КБ Антонова нет

Странно слышать от фаната ССЖ, что у ГСС уже все прошло... Я думал у ГСС все еще только начинается. Оговорки по Фрейду, как ни крути...


"Прошло" - это об освоении госсредств...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница