Проблема КБ Антонов

<< < (73/82) > >>

Кацо:
Цитата: ussr от 14.01.2022, 15:11:21 pm

А сколько, лично Вы считаете, должен выпускать авиационный завод, самолетов в год? Ноль самолетов - это нормально?


В теории нужно смотреть не на кол-во самолетов а на деньги что за них получили. Если продажа даже одного окупает работу завода за год - почему не выпускать один в год? Но это понятно в теории. На практике сейчас имеем Антонов как КБ (у которого изначально задача гнать кол-во не стоит а стоит задача разработки/модернизации) совмещенный с Антоновым_серийным_заводом и подпитываемый Антоновым_Авиалиниями. И оно все понятно такое себе горбатое и не в мировом тренде и противоречит бизнесу и т.п., и видел я и слесарей в телогрейке и конструкторов с тепловентиляторами под фуфайкой - но кажется мне что если эту цепочку "поддержки жизни" разорвать - то очень скоро на месте всего этого вырастет жилищный комплекс Антонов с небоскребами и вот я и радуюсь что этого еще не произошло.

entuzazisten:
Дядя бизяй ! Ты наверно пробухал или проспал, что недавно Маск запустил  НАШ спутник Сiч-2 .Что авто Краз на подъёме .... И прочее ... Проснись, а то чушки приснятся. Такое вот сало !

Фелuкс:
Ну допустим, я свой старый дизельный Гольф, на спор при замене фильтра, заводил на Олейне (наливал полный новый топливный фильтр, масла из бутылки и заводил без проблем. 50 баксов в кармане - мы правда их потом со спорящим вместе в кафешке потратили, чтобы ему не обидно было). И до сих пор вижу этот факенваген в городе, вроде как-то ездит сам еще.  Просто ресурс поршневой, при работе на отработанном постном масле, ну совсем смешной.
Цитата: Бизяй от 16.01.2022, 21:07:56 pm

Можно возобновить производство паровозов.

Зачем? Мы тепловозами General Electric прекрасно обходимся. Без соломы, без криков про импортозамещение, и без воплей #аналоговнет :-))).

подвашник:
На ютуб ,  б.у. масло   противопаарофинизировали  кипячением  эмульссионным раствором с водой, потом отстой, а потом в  топливную .

подвашник:
Решается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница