Проблема КБ Антонов

<< < (49/82) > >>

Designer:
На Антонове зреет смена руководителя.  Пока Кривоконь катался  на выставку в Чили, научно-технический совет (НТС) на своем заседании принял письменное  обращение к Букину и Порошенко с требованием уволить его. Кривоконь после возвращения попытался потушить пожар, но не удалось. Все ведущие специалисты в лицо потребовали от него добровольной отставки. Следом поддержал это требование и профсоюз. Также выдвигается требование назначения нового руководителя только с согласия НТС и  трудового коллектива.

подвашник:
 Калашникова!

Designer:
Нет, такую фамилию мне не называли. Сказали, что предлагают Донца, он вице-президент по производству. Если не ошибаюсь, он в мутные донецкие времена какое-то время возглавлял з-д Авиант.
когда донецкий директор Авианта  Шевченко  слепил  концерн Авиация Украины и возглавил его.

подвашник:
 Был  с такой  фамилией зам по  кадрам.Донец. Летчикам  при  устройстве  токарем или  слесарем предлагал. Промзоновец....

Кацо:
Цитата: Designer от 12.04.2018, 22:00:54 pm

Нет, такую фамилию мне не называли. Сказали, что предлагают Донца, он вице-президент по производству. Если не ошибаюсь, он в мутные донецкие времена какое-то время возглавлял з-д Авиант.
когда донецкий директор Авианта  Шевченко  слепил  концерн Авиация Украины и возглавил его.


Цитата: подвашник от 12.04.2018, 22:20:30 pm

Был  с такой  фамилией зам по  кадрам.Донец. Летчикам  при  устройстве  токарем или  слесарем предлагал. Промзоновец....


То его батя наверное. Этот работал на ЛИиДБ на разных руководящих должностях - все одно лучше чем шиномонтажники/автодилеры/трактористы. Хотя как по мне так заводу в этой ситуации все равно кто будет руководителем - буть он хоть Илоном Маском - ситуацию вспять не повернет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница