Проблема КБ Антонов

<< < (45/82) > >>

подвашник:
 ?

подвашник:
!

подвашник:
Цитата: Вадим Ц. от 05.03.2018, 19:21:17 pm

Цитата: Andrej15041982 от 04.03.2018, 23:17:46 pm

Я проработал   на Антонова 8 лет, вообщем что сказать - результаты и работа там НЕ ГЛАВНОЕ ;D.Главное прийти на рабочее место в 8:30 уйти в 17:30 (строго :P ;D) - потом стоять в очереди на электронной проходной - (может достигать 25метров ) и в 17:45 ты уже за пределами КБ. Я делаю работу В ПЕРВУЮ очередь и быстро и после здачи служебной записки(комплекта чертежей со спецификацией) или запроса производства(эскизы ) имел возможность учить иностранный язык. Так вот начальнику не нравиться что я отлучаюсь от рабочего места. Работы очень и очень мало.Атмосфера СССР.Тупо сиди за столом играй в компе и все.НЕ рекомендую туда идти работать.Зарплаты- защет грузоперевозок фирмы Руслан.А Русланам уже по 30-35 лет ;).Ее самую, пишут, хотят отделить от Антонова в отдельную фирму.Но спасибо участникам этого форума, узнал про землю, что она вообще КБ не принадлежит.А стоимость ее по миллиард УЕ.В том году порезали зарплаты на серийном заводе до 4000-4500грн :D. Много людей поуходило. Уйти с этого титаника пожелаю всем конструкторам которые еще не на пенсии. Айсберг уже прошил брюхо.Из навыков --можно научиться проэктировать в 3D.

Лазил на многих форумах про антоху и там валом ноющих девочек, типа: низкая зп и тп., нужно бежать из кб и так дале.
У меня вопрос к вам, наверника когда вы учились на эту специальность, у вас была мечта или цель..
И куда же эта мечта/цель делась?
Уходите из кб и дайте дорогу идейным людям (которых сейчас мало)...
Вас начальник ругает изза того, что вы ничего не делаете*#!

Берите пример с Юрия Яковлева.
Если там все так плохо, почему бы вам не попытаться что-то поменять??
Я вам желаю поставить перед собой цель и идти к ней.
Растите по карьере, это не просто но попытаться стоит.
У нас все хотят получать дофига денег и не работать, нет, такого не бывает)

Вы за 7лет наверное не выросли по должности, а это опять же изза того что вы не работаете)
Показывайте свою упорчивость, стремление и у вас все получиться, удачи вам.

В шарашкиной  конторе  в  основном  подставленные.  Люди  всегда  перерабатывали и перерабатуют. Зазор   ку да  то    заныкивается.
  Отделы  и подразделения   в такой  фирме иногда  по  пол год  без
 нагрузки .  Универсальность там  не  признают . Мудаки  страшные.
   
 А почему   ты  Калашникова  не  вспомнил  как  пример из пилотов,
самый  прогрессивный   и  сотая  модернизация  Руслана  его детище.
Хотя  как педагог делал  ошибки.  Но  конструктор и пилот от Бога.

 Я  понял  ты  козачек  от  русского  шпиона. 

Вадим Ц.:
Цитата: подвашник от 05.03.2018, 20:57:02 pm

Цитата: Вадим Ц. от 05.03.2018, 19:21:17 pm

Цитата: Andrej15041982 от 04.03.2018, 23:17:46 pm

Я проработал   на Антонова 8 лет, вообщем что сказать - результаты и работа там НЕ ГЛАВНОЕ ;D.Главное прийти на рабочее место в 8:30 уйти в 17:30 (строго :P ;D) - потом стоять в очереди на электронной проходной - (может достигать 25метров ) и в 17:45 ты уже за пределами КБ. Я делаю работу В ПЕРВУЮ очередь и быстро и после здачи служебной записки(комплекта чертежей со спецификацией) или запроса производства(эскизы ) имел возможность учить иностранный язык. Так вот начальнику не нравиться что я отлучаюсь от рабочего места. Работы очень и очень мало.Атмосфера СССР.Тупо сиди за столом играй в компе и все.НЕ рекомендую туда идти работать.Зарплаты- защет грузоперевозок фирмы Руслан.А Русланам уже по 30-35 лет ;).Ее самую, пишут, хотят отделить от Антонова в отдельную фирму.Но спасибо участникам этого форума, узнал про землю, что она вообще КБ не принадлежит.А стоимость ее по миллиард УЕ.В том году порезали зарплаты на серийном заводе до 4000-4500грн :D. Много людей поуходило. Уйти с этого титаника пожелаю всем конструкторам которые еще не на пенсии. Айсберг уже прошил брюхо.Из навыков --можно научиться проэктировать в 3D.

Лазил на многих форумах про антоху и там валом ноющих девочек, типа: низкая зп и тп., нужно бежать из кб и так дале.
У меня вопрос к вам, наверника когда вы учились на эту специальность, у вас была мечта или цель..
И куда же эта мечта/цель делась?
Уходите из кб и дайте дорогу идейным людям (которых сейчас мало)...
Вас начальник ругает изза того, что вы ничего не делаете*#!

Берите пример с Юрия Яковлева.
Если там все так плохо, почему бы вам не попытаться что-то поменять??
Я вам желаю поставить перед собой цель и идти к ней.
Растите по карьере, это не просто но попытаться стоит.
У нас все хотят получать дофига денег и не работать, нет, такого не бывает)

Вы за 7лет наверное не выросли по должности, а это опять же изза того что вы не работаете)
Показывайте свою упорчивость, стремление и у вас все получиться, удачи вам.

В шарашкиной  конторе  в  основном  подставленные.  Люди  всегда  перерабатывали и перерабатуют. Зазор   ку да  то    заныкивается.
  Отделы  и подразделения   в такой  фирме иногда  по  пол год  без
 нагрузки .  Универсальность там  не  признают . Мудаки  страшные.
   
 А почему   ты  Калашникова  не  вспомнил  как  пример из пилотов,
самый  прогрессивный   и  сотая  модернизация  Руслана  его детище.
Хотя  как педагог делал  ошибки.  Но  конструктор и пилот от Бога.

 Я  понял  ты  козачек  от  русского  шпиона. 


У людей просто целей нету чего-то поменять.
Контора по этому и шарашкина, старшие (опытные) люди не могут сделать работу за отдел бездельников в 30человек.ещё пишут (старые маразматики), но много кто не понимает что старая школа уступит место достойным (идейным), эти люди думают не о з/п, а об целом предприятии. Но, увы...
Пишу очевидные вещи, но их стоит почитать великим молодым "конструкторам-бездельникам"

подвашник:
  Ты  козачек  ватное  слово, достойный, употребляешь не этично.
Ибо достойны  все.
 Бля  лауреат.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница