Женщины-пилоты

<< < (13/18) > >>

Геннадий Хазан:
Мысль твою я понял . Свою позицию готов пояснить и разъяснить тебе при личной встрече.
А то что высказался , то уважаю . К моему сожалению большому , достаточно не малое количество пилотов работают в этом Уважаемом ФОРУМЕ только на приём .

Andreas:
Единственная женщина-летчик Военно-морских сил Вооруженных сил Украины лейтенант Виктория Мекотова совершила первый самостоятельный полет на самолете Бе-12.

Как сообщил начальник пресс-центра украинского флота Владимир Бова со ссылкой на заместителя командующего ВМС ВС Украины – начальника управления морской авиации полковника Василия Черненко, сейчас у лейтенанта Виктории Мекотовой проходит процесс переобучения на новый тип летательного аппарата - самолет Бе-12, поскольку ранее она была пилотом самолета МиГ-29.

Бова сообщил, что во время проведения полетов экипаж самолета Бе-12 отработал задачи по поиску, выявлению и слежению за подводной лодкой условного противника, а также десантирование на воду спасательных плавсредств.

На четверг, 22 апреля, у морских летчиков ВМС ВС Украины запланирована совместная работа вертолета Ка-27 с экипажем фрегата ВМС США Джон Л. Холл, который в эти дни находится с визитом в порту Севастополь. После выхода фрегата Джон Л. Холл из Севастополя, украинский вертолет Ка-27 совершит несколько посадок на палубу корабля. Кроме того, предусмотрены плановые полеты американского палубного вертолета SH-60B.

Как сообщалось, в 2009 году в вооруженных силах Украины наблюдался женский бум. Особой популярностью среди представительниц прекрасного пола пользуются должности связисток, инструкторов-топографов, методистов и медиков.

Andreas:
Вот, кстати, ее неудачная посадка...

http://www.youtube.com/watch?v=-y8PWzXlvYQ

Helen:
Добрый день! Я впервые на вашем форуме, прочитала эту ветку. Так что скажете, уважаемые лётчики, реально ли женщине сегодня стать хорошим пилотом?
Я с детства мечтала о самолётах, говорят у меня талант общения с техникой. Но сейчас заканчиваю 4 курс по совершенно другой специальности - вот она, победа здравого смысла над мечтой.
Даже не знаю, о чём спросить. Просто с удовольствием пообщаюсь.

Andreas:
Цитата: Helen от 16.05.2010, 14:23:26 pm

Добрый день! Я впервые на вашем форуме, прочитала эту ветку. Так что скажете, уважаемые лётчики, реально ли женщине сегодня стать хорошим пилотом?
Я с детства мечтала о самолётах, говорят у меня талант общения с техникой. Но сейчас заканчиваю 4 курс по совершенно другой специальности - вот она, победа здравого смысла над мечтой.
Даже не знаю, о чём спросить. Просто с удовольствием пообщаюсь.


Летчиком, гражданским пилотом, пилотом-любителем? Каким?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница