Женщины-пилоты

<< < (11/18) > >>

Геннадий Хазан:
Дима , я в информационном плане высказался . Без конкретной привязки в кому/чему.

Fram
Что касается про " королей круга"  то пилотажники к ним не относятся по понятным причинам. Хотя уже  появились и "псевдо пилотажники " , но это собственно уже дело десятое ...и не тема этой ветки

Fram:
 А пилотажники ведь реально в основном только над точкой, такова специфика, ничего не поделаешь, так что, Гена, я без обид и без претензий :). Да и действительно - не тема этой ветки, прекращаем флуд.

yuriydnepr:
Цитата: Геннадий Хазан от 02.04.2010, 08:31:24 am

Что касается про " королей круга"  то пилотажники к ним не относятся по понятным причинам.

А можно уточнить - кто относится? А то как-то получается фраза расхожая, а точный смысл непонятен.

Геннадий Хазан:
Юра, смысл определён этой фразы давно . И не я её придумал.А  этой фразе лет и лет.
Что в старое "доброе" время  была плеяда пилотов , которые выполняли полёты только в районе аэродрома , и не пилотажниками они были . Они просто утюжили воздух ( вообще это тема для отдельного разговора)

К сожалению в настоящее время становится "модным" в некоторых клубах выполнять львиную долю полётов " по кругам".  Это в основном связано с коммерческой стороной вопроса. Зачем хорошо учить пилота ? Его нужно постоянно не доучивать , и при этом рассказывать , что ему необходимо "шлифовать ошибки" ... Вот они и летают 80 часов ...120 часов по кругам и "шлифуют" ...А в клубах спокойно и тепло . Бабло ведь капает ...
Расчёт простой , психология.

У обучаемого создаётся инструктором иллюзия того что он летает постоянно с ошибками , вот "ОНИ" и помогают ему в оттачивании своего искусства за свои бабки.
Есть и побочная сторона этого всего. От постоянного чувства вины у молодого пилота , в таких клубах устойчиво воспитывается дух ОБОЖЕСТВЛЕНИЯ начальники , директора или ещё кого то из НАЧАЛЬНИКОВ.
На самом деле простое манипулирование :-X

Курченко С:
Забавны откровения неука,банально не умеющего сажать самолёт с боковым ветром. Можно разглагольствованиями на всевозможных ветках всевозможных форумов флудом порожним убеждать всех охочих,какой есть крутой пелод,но рано или поздно приходит момент Ч. - и становится видно,кто где с... ,простите, приседал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница