Женщины-пилоты

<< < (9/18) > >>

Серж2:
Цитата: Гостья от 04.12.2009, 18:42:27 pm

....Пути два: либо ты талантлива от бога (и это все видят), либо есть "спонсор". Но есть еще третий путь - пробиваться через все преграды к своей мечте. И вот таких женщин надо уважать!


Когда женщине не дано летать (равно как и мужчине, не в этом дело), а она тупо продолжает стучать лбом об стену.... Извините, такие не вызывают уважение, только сочуствие... в лучшем случае. Чаще - раздражение. Всегда нравились именно увлеченные люди и всегда настораживали фанатики. Фанатизм - признак нездоровой психики.  
Надеюсь, у Вас все по другому. Вы просто использовали гиперболу, чтобы донести свою мысль до мужской части аудитории. ;-)

Skyhawk:
Оставьте Викторию Мекотову в покое. Девчонка не просто фанат авиации, но и не плохой лётчик. Я давно таких лейтенантов-выпускников мужиков не видел, а тут - девчонка. По любому авиационному вопросу у неё есть правильный ответ. На 29-й теоретически преучилась с общей оценкой "отлично". Вывозную взяла ровно по КБП без всяких допов. Лётчик-инструктор, который её возил - зам. командира бригады, сам лётчик от Бога. В целом был за неё доволен, а какой он недовольный, я уж знаю, сам с ним не раз летал. Он не один десяток пацанов на крыло поставил. И допуск ей Василий Семёнович Никифоров давал. А "батя" просто так не выпустит. Здесь сыграло роль стечение обстоятельств. Не буду на них останавливаться, но девчонка  - молодец. И на том топливе, что она взяла, "десяток пацанов" не отлетали бы никогда.

305:
Цитата: Гостья от 04.12.2009, 18:42:27 pm

Пути два: либо ты талантлива от бога (и это все видят), либо есть "спонсор". Но есть еще третий путь - пробиваться через все преграды к своей мечте. И вот таких женщин надо уважать!

А почему бы не суммировать второй путь (кстати, а что в этом плохого?) с третим? Ну а если еще и первый путь присутствует, вообще хорошо!

Миша:
я хочу в будушем быть пилотом, подскажите стоит ли?

Fram:
Напомню о Ирине Адабаш - Чемпионке мира по высшему пилотажу и Лариске Воробьёвой - член сборной Украины по аэробатике ( в прошлом уже к сожалению). И та и другая несправедливо забыты нынешними властями несмотря на заслуги одной и инвалидность после аварии и пожара у другой. Тем не менее - заслуженные женщины в  авиации ДОСААФ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница