Женщины-пилоты

<< < (4/18) > >>

Andreas:
То есть если бы отец был маршал или космонавт - то все нормально, а если простой вояка - зась, я правильно понял?

...Я ее ни в коем случае не оправдываю... но если бы летала (как и другие выпускники ХУВСа) не раз в полгода... через сколько после выпуска и отсутствия полетов в Крыму им организовали хоть какие-то "сборы" в Чугуеве - через полгода? Это нормально?

Не она виновата, а сволочь, которая керосина не дает, простите мой французский...

Balu:
Считаю так же , за весь этот беспридел кто то заплатит(нет ни эти воры, а рядовой экипаж)  ,и не дай Бог своей или чужой жизнью ... Тоже уже случилось у нас в Кировограде , разграбили все , распродали , также для понту девчонок взяли учиться , одна НАРПу стойку с винтом сломала , другая Як-18 об полосу шарашила со всей дури , ни че историю с стойкой замяли , забыли и в итоге два трупа и бекас в щепки ... Ни кто из тех кто загубил летную подготовку в Кировограде не ответил , а ответили не виновные в этом люди ... Если и дальше все будет в том же духи я боюсь что ВВС наступит на те же грабли ... А в прочим уже наступили - СКНЫЛОВ !!! И выводов ни кто не делает ! Печально ... :'(

Геннадий Хазан:
Если по хронологии смотреть , то СКНИЛОВ был ПЕРВЫМ и очень громким звонком показывающим всем мыслящим людям "прогнившую СИСТЕМУ."

Andreas:
Среди выпускников факультета единственная представительница слабого пола, участник боевых действий, лейтенант Надежда Савченко. Хотя, как она говорит сама, ни в чем не уступает мужчинам. Со всеми заданиями в течение учебы Надежда справлялась не хуже ребят. Ходила строевым, прыгала с парашютом, летала в роли штурмана на военно-транспортном Ан-26Ш. В целом, если брать военную карьеру лейтенанта Савченко, то она уже поражает - служила контрактником в десанте, принимала участие в миротворческой миссии в республике Ирак, вступила на авиационный факультет университета, и вот - взлелеянные в мечтах лейтенантские погоны.

http://www.wing.com.ua/content/view/6527/36/

Balu:
что б в ней женщина жила нужны нормальные мужики , а их нет походы раз бабы таким занимаються  :P :o :-\ :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница