оружие асимметричной войны

<< < (52/54) > >>

ded:
preacher.   В Вашем опросе выбираю пункт "4. Хочет проинформировать". Все то, что информируется в этой ветке куда уж более серьезно.
 ernst.   Не обижайтесь на шутки. Лично я хочу мира. Навоевались досыта. Больше не хочу. Не хочу, чтобы мои дети и внуки "понюхали пороху". Не хочу, чтобы ребята этого Форума примеряли(пусть даже мысленно) синхронизаторы пулеметов и пушек через свои винты.
 Да, у нас этим летом горели не коноплянники, но поля и торфяники. Не хватало мужиков. Почему? По-прежнему эхо войны(войн). Хотел сбросить вам фотографии этих пожаров, но подумал, что не стоит. Вы имеете полное право писать, что Вас интересует, но ведь это Форум гражданской авиации.
 Этот пост написал без шуток. Извините за утро, так, просто навеяло хорошее настроение

preacher:
Лично для себя, я выбрал пункт №5, и вот почему. То чем Ернст занимается, называется по-простому, – капанье на мозги ( психо-манипулятивное воздействие ). Представьте, что вы регулярно получаете информацию, о злых собаках, которые кусают людей. Сначала, это никак на вас не отразится, но с течением времени, вы будете с подозрением смотреть на крупных собак, особенно на тех, что без намордника, а затем начнете обходить стороной соседскую болонку.

ernst:
Ого-го-га-га... ;D ;D ;D ;D

Цитировать

Раз уж все на ветку Ернста перебрались, то позвольте и мне задать детский вопрос.
Зачем Ернст это делает? Варианты ответов:
1.   Он ненормальный, и цели никакой не преследует.
2.   Он рекламирует конкретные виды вооружений.
3.   Человеку просто нечего делать.
4.   Он хочет проинформировать, нас о последних разработках ВПК.
5.   Ернст преследует конкретную, завуалированную цель.
6.   Другой вариант.
вот вы сами и ответили..
а еще мну очень скрашивает жизнь общение с людышками, мнящими себя как за каменной стеной (по жизни) в своей исторической ссытауции...
как будто чехам(словакам) в 35г не было так же уютно и надежно.. и с ними логичиски не могло произойти ничего дурного..

мои маленькие недалекие друзья, должен вас огорчить..
В этом мире возможно - ВСЕ..
И единственной гарантией от неприятностей является СОБСТВЕННАЯ реальная сила (боевая мощь армии)
подчеркиваю - мощь СВОЕЙ армии, а не дяди Сэма.. ибо ему ничо не стоит кинуть вас, разменяв на какой нить геополитический антерес..

я думал, шо эта простая истина понятна и дефективным детишкам..
 ан нет..
и это очень смешно.. (проявление чужой глупости, вообще - поднимает настроение..)

не нуны вам - новые ЛСВН?
аллах с вами..

надейтеся на доброго заокеанского дзядю..

Но не забувайте, судьбоносное интерьвью с одним умным сербом (лет пьятнасать назад).. бытовая тема - кде люче (дешевше) сторить усадьбу для долгои и счасливлой жизти в цветущей Европе..

Угадали - серб советовал поселяться и строиться в крае Косово (ибо там все дешево, включая супердешевых албанских строителей).. а када ему напрямки спросили насчет возможной бучи (шорох уже начинался) мудрый сербчик чуть не опписался от смеха..  Война! В Европе!
И-га-га-га!!!
ну вот - типа как вы тута все суперуверены в своей безопасности на веки вечные и при любом раскладе..

Есть неплохая иранская поговорка - черепаха уверена в своей неуязвимости, пока ее прямо с панцирем не опускают в кипящий котел...

легкие СВН - это новый тип страхования вашей жизни, мои маленькие друзья (возможный, при  некотором усилии)

Не нуно?
Да и хрен с нем (с вами, тоись..)

Коротко, и ясно.. ;D



Tango:
Цитата: ernst от 03.09.2010, 17:21:47 pm

И единственной гарантией от неприятностей является СОБСТВЕННАЯ реальная сила (боевая мощь армии)
подчеркиваю - мощь СВОЕЙ армии, а не дяди Сэма..

Или российской...
Никому на фиг в этой стране не нужна. И никого (правительство) не жарит, что могут летать полтора самолета и меньше сотни летчиков.
Зато мусоров у нас 330 000 (ТРИСТА ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ), при этом уровень преступности растет. Из вышесказанного можно сделать вывод о том, что наше правительство боится не внешнего противника, а собственного народа.

Шевчук:
Вот Леха Колышевский жжет!
Мы с ним грибы с одной грядки кушаем :)
http://axl-kolishevsky.livejournal.com/415031.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница