оружие асимметричной войны

<< < (23/54) > >>

Геннадий Хазан:
ТВД  ещё и Театр Военных Действий .... !ТЕАТР" ...очь смешной термин ... Генералы играются оловянными солдатиками .

ernst:
Цитировать

Из всех сокращений мне известно только одно - ТВД (турбовинтовой двигатель), только как на нём скрытно по сетевому базироваться мне пока не понятно
это означает - россыпь мелких полевых пунктов снабжения (организуемых наземными\территориальными воисками, раскавртированными\размещенными на данной местности... обеспечивается скрытность накопления ресурсов, и невысокую уязвимость от СВН пр-ка
Цитировать

И ещё меня давно мучает один важный вопрос - кто-нибуть из присутствующих или изредка заходящих на форум прочитал все 8 страниц этой ветки?
не критично, на основе приводимых контраргументов (детали применения, возможности вооружений, контрвооружений, характеристик ВВТ и оборудования) - все равно происхоит совершенствование исходной версии..
Обычно все дельные возражения\уточнения конкретного форумсообщества - высказываются на 5-7 первых страницах, дальше идет пустая шихта...
поэтому целесообразен объем форумов, а не кол-во страниц на отдельно взятом (выжатые мозги - не интересуют)

Сергей Шевчук:
Нашему Тэльману, за каждый пост платят денюжку, не зависимо, читают их или нет :)
Пусть человек зарабатывает!

Геннадий Хазан:
ЭТО читать не получается. Выжигает мозг

Сергей Шевчук:
С Тэльманом можно поспорить, относительно определения асимметрии.
Есть гипотеза Т-симметрии, на ней основана теория информационной энтропии, которая является мерой хаотичности информации :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница