Альтернатива Ан-148

<< < (3/11) > >>

RSM:
Мда......: http://forums.airbase.ru/2008/12/t65433--Al~ternativa-An-148.9269.html

Quoondo:
Я хочу заметить, что проблема Ан-148 сейчас в том, что в ближайшее время нет возможности построить 50 40 или даже 30 самолетов. И самое главное пока в проект не потекут деньги игосударство не убедиться в перспективах самолета, ситуация с программой улучшаться не будет. А тем временем Суерджет будет планомерно развиваться и  через несколько лет мы увидим массовую серию, а возможно через 5-6 лет уже целую линейку из разных самолетов. Одним словм, Суперджет - это реальная альтернатива Ан-148

peps:
мечты збываются и не збываются

Quoondo:
Моя мечта это гигантский супермощный авиапром планте. И кучи новых типов. А SSJ - это реальность. Самый лучший самолет в своем классе, достойная замена устаревающим самолетам арки АН

peps:
не думаю что этот самолет удасться быстро поставить на крыло. У КБ Сухого мало опыта в разработке гражданских вс. АН -148 это развитие темы АНА-72-74, самолетов прошедших огонь воду и медные трубы. АН-148 высокоплан, двигатели высоко, есть возможность взлета - посадки на грунт (как впрочем и у всей антоновской техники).Вы же не можете оспаривать очевидные вещи.
А то, что наш менежмент не умеет работать в современных реалиях сегоднешнего дня - это да.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница