Альтернатива Ан-148

(1/11) > >>

Quoondo:
В связи ч тем, что как сам проект так и программа строительства Ан-148 находятся в глубоком кризисе, считаю что пришло время задуматься об альтернативе. Предлагаю на этой ветке подумать о том какая замена может ему быть. Думаю, что могла бы получиться успешная замена в виде SSJ-75.
Почему:
1) Это самолет такой же размерности рассчитаный на 78-85 пассажиров.
2) Его х-ки лучше чем у Ан-148
3) Он является неотемлемой частью семейства SSJ которое успешно продвигается и разрабатывается.

Balu:
Ан-148 и не ...

striker:
Цитата: Quoondo от 31.12.2008, 02:32:03 am

В связи ч тем, что как сам проект так и программа строительства Ан-148 находятся в глубоком кризисе, считаю что пришло время задуматься об альтернативе. Предлагаю на этой ветке подумать о том какая замена может ему быть. Думаю, что могла бы получиться успешная замена в виде SSJ-75.
Почему:
1) Это самолет такой же размерности рассчитаный на 78-85 пассажиров.
2) Его х-ки лучше чем у Ан-148
3) Он является неотемлемой частью семейства SSJ которое успешно продвигается и разрабатывается.


Тролль явился...
Другие в такой день с Новым Годом поздравляют и добра желают, а этот бубнит свой обычный бред. Тьфу, гыдота...

peps:
без критики было бы не интересно, пусть критикует

Quoondo:
Цитата: striker от 31.12.2008, 03:20:14 am

Цитата: Quoondo от 31.12.2008, 02:32:03 am

В связи ч тем, что как сам проект так и программа строительства Ан-148 находятся в глубоком кризисе, считаю что пришло время задуматься об альтернативе. Предлагаю на этой ветке подумать о том какая замена может ему быть. Думаю, что могла бы получиться успешная замена в виде SSJ-75.
Почему:
1) Это самолет такой же размерности рассчитаный на 78-85 пассажиров.
2) Его х-ки лучше чем у Ан-148
3) Он является неотемлемой частью семейства SSJ которое успешно продвигается и разрабатывается.


Тролль явился...
Другие в такой день с Новым Годом поздравляют и добра желают, а этот бубнит свой обычный бред. Тьфу, гыдота...

Желаю удачи Ан-148 и его сторонникам в этом году. Пусть наконец соберуть хоть одну машину.
И да пребудет с ними веру в чудеса)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница