Обучение на пилота в Украине

<< < (11/12) > >>

Ольга Скворец:
Добрый день профессионалам!Хочу задать вопрос человека ,далекого от авиации.Поэтому ,не судите строго😂.История такова,двое взрослых детей получили образование юриста и экономиста в лучших вузах страны.Дальше история банальна,долгий поиск работы по специальности. И трудоустройство,через знакомых на среднюю зарплату.Они получили родительский капитал,машину и квартиру в столице.Но,когда пришел черед выбирать профессию младшему сыну,по опыту решили,что умнее вложить капитал в хорошую профессию.По другому,дать удочку,а на квартиру и машину он уже заработает сам.Окей,решили и постановили.И вот теперь,когда остался год до поступления,знакомые и друзья стали спрашивать,а хочет ли этого сын?Что это сложная профессия и т.д .Сын честно отвечает,не знаю..Он хочет иметь достойную профессию,но ,как любой взрослый человек,сомневается.А справится ли,что родители вложат в налеты большие деньги ,а у него не получится.И,что,при посадке,у него закладывают уши..И,как это,в реальности,посадить Боинг...Как по мне,нормальные сомнения думающего человека.Если я собачник,то и дети не представляют свою жизнь без четвероногих друзей.Если дед и муж автомобилисты,то и младший,и старший водят машины,это их большое увлечение.Ну,и ,собственно ,вопрос:может ли подросток,у которого нет друзей и родственников в авиации,который три раза летал на Боинге в Египет,мечтать стать пилотом,бредить небом и т.д?

Sanya:
выглядит что как какой-то спам пошел в трех ветках однотипный....

Sanya:
Цитата: hardbass от 27.11.2020, 14:45:23 pm

Цитата: Cruise-FL от 24.11.2020, 19:20:25 pm

что то дальше этого форума дела не движутся))



Ну почему же «не движутся»? Движутся, просто на форуме я каждый свой шаг не освещаю


и какая щас стадия?)

hardbass:
Цитата: Sanya от 27.01.2021, 12:09:56 pm

Цитата: hardbass от 27.11.2020, 14:45:23 pm

Цитата: Cruise-FL от 24.11.2020, 19:20:25 pm

что то дальше этого форума дела не движутся))



Ну почему же «не движутся»? Движутся, просто на форуме я каждый свой шаг не освещаю


и какая щас стадия?)


Активная

Sanya:
Цитата: Cruise-FL от 24.11.2020, 19:20:25 pm

что то дальше этого форума дела не движутся))



походу да (

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница