Обучение на пилота в Украине

<< < (9/12) > >>

hardbass:
Цитата: Alex_CPL от 17.11.2020, 20:35:51 pm

Любовь любовью а жрать надо всегда.
И дети и внуки не скажут спасибо что их папа или дед летал по любви сидя где-то назасранном аэродроме или в каком-то «старопердовском» клубе

Летают ради того чтобы заработать и обеспечить себя и семью деньгами. А иначе это голый энтузиазм, а им сыт не будешь, и не одна нормальная женщина не будет ждать когда кто-то налетается на аэродроме «ради себя» такого великого авиатора.

Каждый идёт в любую профессию ради выгоды!!!

Согласен с каждым словом! Но как говориться: "Выбирай работу по душе - и тебе никогда не придется работать", ну а если за это платят хорошие деньги.... понятное дело, что не все сразу, но тем не менее...

hardbass:
Цитата: Sanya от 17.11.2020, 21:56:08 pm

Цитата: Michael от 17.11.2020, 21:51:54 pm

Цитата: Alex_CPL от 17.11.2020, 20:35:51 pm

Каждый идёт в любую профессию ради выгоды!!!


Вы видели как горят глаза у мальчишки когда он первый раз садится в кабину самолета или планера? Он что, о деньгах думает ?
Тысячи людей, по всему миру начинают летать потому что им это нравится. Не для всех это
становится профессией. Многие летают для души, в свободное от основной работы время, на
"каком-то" аэродроме и "каком-то" клубе. Но те, кто пошел дальше, становятся настоящими летчиками, а не юзерами бортового комп`ютера.  Подтверждение тому, катастрофы пассажирских самолетов последних лет.
 


если садится в самолет  - 100% !!!!

а если 4 года на диване.....


 Ну, не знаю как там "на диване"  - Вам виднее, но лично я для себя решил обеспечить для начала комфортные условия своей семьи - вJOBывая (прошу простить меня за мой французский) вдалеке от дома эти самые 4 года, а уже потом заниматься самореализацией, зная что моя семья всем обеспечена, правильно кто-то писал на одной ветке - у каждого своя дорога...

Дима Давыдкин:
Хардбассу плюсик в карму - за троллеустойчивость.

flybas:
hardbass, гляньте особисті повідомлення. Цікавий нік у вас. :)

Sanya:
Цитата: Дима Давыдкин от 18.11.2020, 07:33:29 am

Хардбассу плюсик в карму - за троллеустойчивость.


это вот вообще не троллинг.... во всяк случае с моей стороны

просто многие зачем-то или все оочень усложняют, или недоговаривают ключевые моменты

заходит новый человек в ветку и думает что надо 4 года думать какую школу выбрать чтоб летать (при этом понятно что все заняты, пашут круглыми сутками, семьи и тп)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница