Новый Украинский ютуб канал о авиации. Рекомендую!

<< < (6/8) > >>

Alex_CPL:
Вот это у вас пердаки рвёт))))
Ковбои заканчивайте а то вдруг вас заставят учить английский язык, а вы его так не любите, и вообще ужасные iPhoneы покупаете фу гадасть, происки капиталистов, и машины японские, варварские повозки, и парфюмерия импортная, а мы так не любим этого, только свой родной навоз нам сладок и дурманит нас, век бы «на рідной розмовляти і не бачити іншого»

Мракобесие

Arsen:
Цитата: nikol1406 от 06.03.2021, 21:19:45 pm

Українець, це не той що тупо  москалів б'є та лає, а той що все робить для підйому добробуту, щоб наша ненька встала з колін, розквітла, та її співоча мова вражала весь світ своєю красою, щоб було престижно розмовляти українською, а ви та вам подібні, своєю безмозглою тупістью створили такі умови, що ворог ними скористувався, і тепер Україна без Крима, Донбаса

Мир не рухнет, если я Вам на оккупантской мове отвечу? Я украинский патриот не меньше, чем Вы, а может и больше. Украина сейчас имеет уникальный шанс вернуть себе Донбасс одним мощным ударом (с Крымом сложнее, будем реалистами). Посмотрите на Карабах - Азербайджан 30 лет ждал удобного случая, чтобы отвовоевать свою территорию обратно, и дождался: ослабленная, нищая, поваленная под тяжестью санкций Россия не смогла помочь Армении никак, Алиева поддержал Эрдоган (а значит и всё НАТО), а размазня и тряпка Пашинян не нашёл ничего лучшего, как оправдать своё бездарное поражение тем, что российские хвалёные "Исканедеры" не смогли сделать ни одного залпа. И что теперь? Баку празднует победу, Москва позорно утёрлась, а Ереван погряз во нвутренних разборках, кто типа виноват. На Донбассе сейчас точно такая же ситуация - еле живой Путин судорожно ищет преемника, российская элита бьётся за то, чтобы её не включали в американские санкционные списки, экономика РФ в руинах, да к тому же на носу проблемные выборы в Госдуму и внеочередные президентские, так что никто Луганску и Донецку серьёзной поддержки оказать не сможет. Намедни все телеграмм-каналы сообщили, что Лукашенко после поездки в Сочи заявил, что "Путин больше не боец и на лыжах смог простоять ровно три минуты". В такой обстановке сам чёрт велел Украине совершить рывок и силой вернуть себе оккупированные восточные земли, тем более, что превосходство в живой силе и технике у ВСУ на Донбассе двадцатикратное и может быть увелтичено ещё в разы за короткое время. Российские войска под страхом новых санкций, блокировки СВИФТа и эмбарго Западом на российские нефть и газ больше в ОРДЛО не сунутся. Да и оружия теперь у украинской армии стало много нового и современного, одни "Джевелины" чего стоят, против которых любой русский танк за две секунды окажется передвижным гусеничным крематоритем. Хоть убейте, не понимаю, почему Зеленский жуёт сопли и ничего не делает. Ему бы отдать приказ о наступлении, встать и крикнуть "Вперёд, Украина!" и помимо штатных солдат и офицеров миллионы добровольцев от 17 до 70 ринутся помогать ВСУ, чтобы восстановить территориальную целостность страны.

Кацо:
Цитата: nomad от 07.03.2021, 11:22:53 am

Я прошу прощения, но действительно , не очень-то  приятно наблюдать, как авиафорум превращается в политический отстойник. Неужели нет других мест, или форумов, или сайтов для выражения  своих мыслей, чувств, или политических взглядов? Очень печально...


+1
поддерживаю

nomad:
Благодарю Кацо, просто я устал от разделения, невежества и постоянного обвинения кого-то в чём-то.  Я бы предложил, таким людям, посмотреть на себя в зеркало ВНИМАТЕЛЬНО.

nikol1406:
 Дякую вам друзі за підтримку та розуміння.   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница