К сведению господина Путина

<< < (2/7) > >>

pro:
это не обман, а сохранность военной тайны.

Andreas:
Цитата: pro от 05.12.2008, 12:46:50 pm

это не обман, а сохранность военной тайны.


Американской? Ну да, у нас в свое время на военке тоже самым секретным предметом была тактика армий стран НАТО...

pro:
Путин, скорее всего, имел ввиду, что их (самолетов пятого поколения) нет нигде на вооружении. А испытания ведутся "по плану." Американцы, как всегда, разрабатывают и сразу рекламируют. Сделают самолет и сразу в продажу. Бизнес. А у России "ничего нет", все засекречено, потом вдруг бац! по голове либо "Сатаной", либо "Булавой".

Andreas:
Цитата: pro от 05.12.2008, 13:45:00 pm

Путин, скорее всего, имел ввиду, что их (самолетов пятого поколения) нет нигде на вооружении. А испытания ведутся "по плану." Американцы, как всегда, разрабатывают и сразу рекламируют. Сделают самолет и сразу в продажу. Бизнес. А у России "ничего нет", все засекречено, потом вдруг бац! по голове либо "Сатаной", либо "Булавой".


Что значит нет на вооружении?

Рапторов более 100 в строю и на боевом дежурстве. На Аляске, на Окинаве, авиабаза Лэнгли.

Balu:
Ну по поводу Ф-22, патриотично так хочу сказать ... ЩАС,ЩАС, для начала отступление,легкое., Американцы потратили милионны баксов на исследование и разроботку ручек для космонавтов насса , шариковые ручки в коссмосе естественно не пишут т.к. находятся в невесомости ... А наши как писали карандашом так и пишут ! - ЗАДОРНОВ расказывал=)) ! Так вот , Это такой ход ... Войны не намечается ,деньги не тратим. Они свой Ф-22 разробатывали ,кучу бабла по тратили . А наши модернизировали Су-27, назвали его Су-35, поставили на него движки с О.В.Т. И ву а ля БЛИН САМОЛЕТ ПЯТОГО ПОКОЛЕНИЯ ! НУ не знаю, то ли я глупенький (что весьма вероятно! )То ли у нас пропоганда классно работает - Ф-22 не впечатляет ну не как ! А Су-37 КЛАСС ! Но в действительности все покажет боевой опыт ! Ну даже если у нас авионика и начинка слабоватой окажется ! Ближний бой еще не кто не отменял! И тут то мы покажим им "КУЗЬКИНУ МАТЬ - мать кузьмы!?? как перевел иностранный переводчик!"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница