К сведению господина Путина

<< < (5/7) > >>

Balu:
Да во все мы верим ! Все нормально ! Просто мне кажется не стоит так восхищатся нашей и ваше властью ! Они все одно дело делают НАРОД РАЗДЕВАЮТ !!! А по телику пудрят мозги ... Не льзя им верить ! Кстати РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА 3 МЕСТЕ , В ОДНОМ СЮЖЕТЕ СМОТРЕЛ ЧТО ПО ПРОГНОЗАМ США , БЛИЖЕ ВСЕХ К ДЕФОЛТУ 1 место Украина 2 какойто там Гондурас 3 или 5 занимает Россия ! =)) ТАк что вот так ! Но это же новости ...

RSM:
Я захожу на форум для общения с умными людьми. Учитывая свободу слова в нашей прекрасной стране Украине (прекрасной - пишу без грамма насмешки), идиоты тоже должны иметь право высказываться. В Украине свободы слова значительно больше, чем в России - об этом свидетельствует даже то, что администратор форума до сих пор не "забанил" россиянина Quoondo, которого изгнали из российских форумов.
Путин и его пропагандистская машина, по степени вранья превзошла и геббельсовскую и сталинскую. Но зашоренные россияне ему верят. И Жириновского поддерживает 30% населения. А если поддерживает, значит - верит! Но какой бред он несёт!!!  В пьяном угаре - им комфортно слушать этот бред.
Quoondo - один из заблудших. Если даже и умышленно пытается нас "достать", то всё равно - заблудший.
В школе у нас был очень дружный класс, и когда нужно было выразить недовольство учителю, мы с закрытым ртом произносили "ммммммммм". Класс наполнялся гулом, но учитель не мог установить кто конкретно "мычит", т.к. любой ученик при этом мог разговаривать с учителем.
У меня есть предложение - выразить Quoondo и ему подобным всеобщее "мммммммм", т.е. на его бред отвечать только буквами МММММММ - может это отрезвит "братцев путинцев".

ММММММММММ

striker:
ММММММММММ :)

Геннадий Хазан:
MmMmMmMmMmMm

gfr:
МММММММММММММММ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница